Быстрое Перо

Для чего человеку нужен нос?

Ответы · страница 5
Яна Волкова

Для предсказаний....

Яна Волкова

Хороший нос за неделю кулак чует...

Алиса -Summer

а как вы думаете?)))

Быстрое Перо

вопросом на вопрос? интересно )

Anjelika *******

Штобы думать😂😂

Быстрое Перо

Опа, первый интересный ответ, прошу поподробнее )

All Марк

чтобы очки носить

Быстрое Перо

а если зрение хорошее, нос не нужен?

All Марк

а если бы у бабушки были бы бубенчики, звался бы дедушкой. Дело твоё, можешь без носа... хоть без хуя. Это дело личное. Но без носа ты будешь страшен как хуй у носорога

Мадам

выводные протоки

Быстрое Перо

а ещё наверное дышать через его можно?

Мадам

а вопрос задан с какой целью?нос действительно является органом защиты для дыхательных путей.
Источник: http://meduniver.com/Medical/otorinolaringologia_bolezni_lor_organov/11.html MedUniver

Дмитрий Кот

Чтобы его носить

Ал
Алёнка

Почему Вы решили, что что-то не так?

Ал
Алёнка

Всё в порядке. Это обычная улыбка)

Ал
Алёнка

Чтобы были здоровы и счастливы родные и близкие. И чтобы все дети были дома с родителями и не болели.

Светлана Боева

чтоб нюхать духи

Светлана Боева

ну вот и ответ на ваш вопрос

Елена Виноградова

Что бы он убежал

Елена Виноградова

А у Гоголя тож нос вернулся

Быстрое Перо

значит это нужный гаджет на лице )

Быстрое Перо

да) ... динамик - он говорит а так же принимает воздух и хавчик, два микрофона по бокам чтобы звуки улавливать, две вебкамеры чтобы видеть хавчик и по средине тот самый, который нюхает хавчик)

Быстрое Перо

это только на одном лице, а вообще этих гаджетов много и каждый по своему интересен и уникален )

Быстрое Перо

да нормально, мы тебя наворотим, добавим аксессуаров, чехольчик дорогой подберём, будешь лучше всех )

Ирина

улавливать пыль

Быстрое Перо

природа сделала пылесос на лице человека )

Ирина

ДА

Ук
Украиночка

а Вам не нужен?

Быстрое Перо

это такой прикол вопросом на вопрос отвечать? )

Andrey

какаин нюхать

Ал
Алёнка

А через стену как будете перебираться?)

Andrey

сильно разгоняюсь и готово

Andrey

да, могу так до тебя докатиться даже

Ал
Алёнка

К таким расстояниям тоже?) А если попадется стена нерушимая?))

Andrey

буду поступками разрушать, долго, но уверенно

Михаил Борисович

Чтобы обонять

Табуретыч

сжигание живьём это больно.

Табуретыч

не ну как так-то.. написано одно а пишу не в тему всегда,когда не в адеквате.. откуда чего берётся не известно..

Быстрое Перо

это называется кудато нитуда нажал

Лара Жаксылыкова

зачем не надо

Быстрое Перо

правильно, нос только мешает )

Быстрое Перо

вы же написали что не надо...

Алёна Чернышёва

Чтоб дышать-.-

Быстрое Перо

верно! и обонять стало быть )

Mil@ ♔

чтоб чесался?

Быстрое Перо

природа прикалолась над гаджетом на лице)))

Татьяна Прекрасная

так красивее

Быстрое Перо

Я не из тех кто воспользуется вашим доверием, просто поделился своей паранойей )

Татьяна Прекрасная

я ведь не рассказываю какие у меня чемоданы и чем набиты... Всё равно ничего нет...

Быстрое Перо

а это мне и не нужно, был случай, одна моя знакомая рассказывала, что за ней увязался какой-то мужик и постоянно следовал за ней, так продолжалось где-то с неделю... Тогда она поговорила с соседом чтобы он с ней прошёлся... Тот мужик отвалил и какое-то время его не было, потом опять следить начал... Тогда она в милицию позвонила, написав заявление... И оказалось это был человек, в интернете с которым она переписывалась, он про её всё знал и в его фантазиях было что-то не хорошее... В общем ей пришлось уехать из города так как того мужика выпустили за отсутствием преступления... И кто его знает как он мог отомстить...

Татьяна Прекрасная

Серёж, я не думаю об этом, общаюсь только с проверенными людьми

Быстрое Перо

это хорошо, тогда я за вас спокоен )

Таня Иващенко

почухать его

Быстрое Перо

))) природа для нас такую чесалочку создала)))

Быстрое Перо

ответ принят ) креатив не помешает )

Ал
Алекс

Бить по нему

Ал
Алёнка

Согласна, что не нужно. Но и парни сначала должны пытаться решить всё миром)

Ал
Алекс

С возрастом и это приходит

Ал
Алекс

Бывает что он приходит один

Ал
Алёнка

И снова, не всем так везет)

Ал
Алекс

Так выпьем же за то что бы приходило все и всегда и когда нужно))))

Ольга Никитина

для дыхания

Быстрое Перо

это вам спасибо за точный ответ )

Ольга Никитина

приятно, когда мужчина хвалит

Ольга Никитина

засмущала, глаза спрятали очками

Ольга Никитина

не смущайтесь, мужчину следует хвалить)

Быстрое Перо

верно, но не за простож так) Мужчины любят когда хвалят их работу или помощь)

Быстрое Перо

иногда нас нужно нагружать чтобы потом похвалить)

Ольга Никитина

хорошо. У мужчины есть желание, намерение, сделает то чем нагрузят, и похвалить не забудут.

Катюша Сухитаева

чтоб дышать

Быстрое Перо

вы сильно сомневаетесь в себе, в это нужно верить )

Быстрое Перо

нет, если бы было моё настоящее, вы бы мне не писали )))

Катюша Сухитаева

но ведь внешность это не главное

Быстрое Перо

верно, но вы же не подойдёте к неприятному человеку чтобы узнать его поближе?

Катюша Сухитаева

всё равно не нужно судить не узнав,ведь у каждого человека разные мысли и вкусы

Быстрое Перо

А вот это верно, поэтому процентов 60, люди знакомятся в компаниях друзей друга или подруги, где можно понять кто этот парень или девушка )