Павел Чечеткин

А ваше мнение: чем отличаются мужская и женская логика?

Ответы · страница 10
~Грешный Ангел~

Не задумывалась,ну наверное тем что мужская логика практичнее

Vuqar Safarov

не знаю чем,но отличется кординально,прямо противоположность!

Сергей Иванилов

Женщина думает в кого бы влюбиться.А мужчина с кем бы напиться.

Оксана

главное - чтобы логика была! а какая она - да хоть императорская

Абай Джакипбаев

женщина должна думать на 7 дней вперед а мужчина на 7 лет вперед

Ни
Нита

я вот только не согласна что обижают женскую логику, сами то...)

К;
Кэрик ;d

у мужиков вообще одно полушарие отстает вот и сами подумайте:D

Галя Малькова

мужская логика это логика мужчин а женская логика это женская

Владимир Ежеленко

Женская логика соткана из противоречий, мужская из сомнений...

Александр Липатов

По научному особо не чем,если только медленным срабатыванием

Светлана Данченко

мужская логика- это просто "логика", а у нас- "ЖЕНСКАЯ логика")))

Натали Романова

МУЖЧИНА СНАЧАЛА ПОДУМАЕТ А ПОТОМ СДЕЛАЕТ А ЖЕНЩИНА НАОБОРОТ

Любаха Вербицкая

у мужчин не логика, а рациональный подход к решению проблемы

Танюшка =)

женская посложнее, хотя и мужчин иногда очень сложно понять)

Надежда Копысова

Логиуа или есть, или нет ее, а мужская или женская - все равно

Владислав Ушаков

Мужская - более математическая. Женская более практическая.

Елена Яковлева

каждый умничает по своему,как ему удобно,у каждого она своя.

Ко
Коляновна

Мужская правильней,но женская интересней и разнообразней!!!

Юлия

женская логика никому не понятна, иногда даже самой женщине

Светлана Закорина

знаю одно..женская логика-это загадка даже для самих женщин