Павел Чечеткин

А ваше мнение: чем отличаются мужская и женская логика?

Ответы · страница 7
Lady Kana

Хм...женщины это женщины....они не когда не будут думать как мужчины...так что...

Татьяна Попова

мужская логика рациональна, женская - ирациональна, ибо основана на интуици

Виталий Снадный

Индивидуально...Но в основном, у мужчин преобладает разум,у женщин интуиция!

Rika ****

женщина думает головой а не пи***й!у мужчин на оборот!Х** стоит бошка не варит!

Ла
Лана

понятия "мужская логика" вообще не существует, все говорят только о женской

M&m (S)

мужики сначала думают а потом делают а девушки сначала делают потом думают

Лаура Муратова

Мужская логика состоит из одного слова, а женская ...это бесконечные слова...

Ефросинья

Женская логика основана на интуиции.... по крайней мере так принято считать.

Галина Калинина

Зависит какая девушка и какой мужчина и какая у них логика в данный момент.

Рома Никитин

Вы точно поняли что сравнить пытались? Чем отличается самолет от самоката?

Людмила Ломаева

Незнаю! Женская, она более детально всё обдумывает....мужчина рубит с плеча.

Тодор Купцов

По моему мнению они прекрасно дополняют друг друга.Но возможно я ошибаюсь

Ал
Александр

прочтением, мужики читают с лева на право,а женщины тоже самое но наоборот

Ксения Глушкова

ахахах,какая мужская логика вы о чем,У вас мужчин бывает логика?!на вряд ли

Lonssi Bo

мужская слишком прямая и категоричная ,а женская имеет много ответвлений

ОК
Оксана Кораблик

у женщин есть хоть какая то логика а у мужчин все зависит от хочу и не хочу

Ольга Назарова

у женщины логика часто на интуицию опирается, а у мужчины только на факты

M*
Mika ***

Мужчины и женщины одинаковые толька женщины обращают внимание на мелочи

Ольга Шелинова

мужская логика однобока, а женская рассматривает еще и варианты "а вдруг"

Роман Назмеев

у женщин логика отсутствует напрочь. не обижайтесь женщины, но это факт.