Екатерина Самара

Верите в план золотого миллиарда?

Ответы
Александр Жданов

а что в него верить или не верить? Он в действии и уже давно ..Вся Европа согласна, лишь Россия сопротивляется.

Александр Жданов

да ничего особенного. Видимо как обычно - борьба.

Ва
Валерий

этот план был придуман для мусульман.вот они и ринулись в европу.чтобы не попасть под сокращение

Малыш

Нет... Он нереализуем на протяжении жизни одного смертного. А передавать его потомкам-глупо..

Малыш

А как у вас с верой в этот план?

Екатерина Самара

Мое мнение план уже в действии, лет 30 как

Малыш

Если и так, то темпы как-то не впечатляют((

Анна

Нет. Иначе бы государство и религиозные деятели не стремились так к размножению населения

Александр Ххххххх

Да, все так и есть. Скоро еще драться будем. Все приготовления налицо. Весело в общем будет.

Александр Ххххххх

Нет, гражданской не будет. А вот с НАТО готовится. План"Золотого миллиарда" с помощью гр.войны не реализуем, а вот с помощью мировой вполне.

Bлaduмиp

он не состоится , а вот вражда и смерть всегда будут в почете , главное же найти повод ))))

Екатерина Емелина

Не хочется в это верить, но судя по тому, что сейчас происходит начинаю задумываться.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Чубайс на полном серьезе это говорил на международном экономическом форме.

Саша Шестопалова🇺🇦

Для того и вывели ковид 19, чтобы избавляться от слабых, старых и больных.

Александр Еремеев

я думаю восток будет сильно возражать, и их аргументы очень весомы

Жорик В Тумане

Вполне, только не получится у них ничего, пусть закатают губу.

Екатерина Самара

Ну люди уже дали собой управлять

Валериан Загородний

Для его осуществления надо всем поголовно вакцинироваться.

Екатерина Самара

Что сейчас и происходит, всех принуждают

Черный Ангел

Да, и это уже делается,именно для этого и создана пандемия

Екатерина Самара

Вы как будете защищать себя?

Черный Ангел

Поменьше с народом контачить незнакомым

Indees Rybckin

Конечно! Может не миллиард а два, но операция началась!!

Ви
Видитьненужно

Время истекло уже запланированное ))) это все пиздеж.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не верю, а кто же работать будет на этих ублюдков?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чтобы миллиард этих долбоящеров обслуживать 1-го миллиарда мало, не меньше трёх. . . .

Зов Древних

Да. Главное об этом никому не нужно рассказывать

Василий Про

С этими прививками и геноцидом, начинаю верить.

Ергалиев Жомарт

Да пусть будет так, лишь бы жить не мешали..

Николай Богомазов

Да. И ещё мильярд обслуживать их мильярд