Чаликушу

Надо ли менять паспорт, после стрижки или смене цвета волос? 👩 👨 😊

Ответы
Рим Аглиуллин

...Требования к фотографии на паспорт: п. 25 Административного Регламента № 391:
http://www.fms.gov.ru/upload/iblock/adf/12.pdf
Там говорится только о "существенных изменениях внешности". Более детально о том, что под такими изменениями понимается, на страницах этого документа не говорится, т. е. критерии этого понятия в законодательстве, регулирующем выдачу паспортов, отсутствуют.
Но исходя из логических соображений, просто при смене прически или цвета волос никто паспорт не меняет. Ведь даже с этой прической, глядя на вас и на фото в паспорте, можно однозначно утверждать, что вы - это вы.
Кстати, там дальше в п. 135 и далее, написано, кому, как и куда вы можете пожаловаться, если вы считаете, что ваши права нарушены...

Чаликушу

спасибо,вы всегда так серьёзно относитесь к вопросам?

Чаликушу

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Alexа Чалик

. Надо, Чали, надо! вместе с фамилией!.. Или, как сказала одна знакомая.. "Мне не причёску, а мужа надо менять"))

Андрюшка

конечно и вообще хорошо иметь утренний паспорт без макияжа и вечерний с боевым раскрасом

Чаликушу

ах,какая прелесть)))

Андрюшка

ага и пошло дело крема и краски

Чаликушу

умылась,улыбнулась и пошла мир украшать))))) 😊 👸

Андрюшка

дальше раскрашивать!

Чаликушу

)))))))))

Саша Морозов

нет.прича вообще не относится к идентификации личности.иначе бы фмс в золоте купался

Энвер Ибрагимов

нет конечно, от того что ты подстрижешься или перекрасишься твое лицо не измениться.

Виталий Султанов

...после каждой парикмахерской--новый паспорт?..вы свой быстро получили?..

Николай Симоненко

конечно а лучше на каждую стрижку иметь свой паспорт и на все краски

Алексей Попович

купите парик и краску для отката при пересечении с властями

Сергей Филин

Привет! Нет,только после посещения Египта,Турции и Сиама ))))

Чаликушу

Приветик!А если пластика?

Сергей Филин

Не хотелось бы от тебя глупости )

Чаликушу

это лишь вопрос и не более

Сергей Филин

)))))))

Мимопроходил

всенепременно, и флюрограмму приложить обязательно!

Виталий Козачишен

Станок паспортный пожалейте, сломается бедолага!

Андрей Тибилов

Юмористка!!!Ещё скажи после мытья волос и бани!!!

Батыр Сативалдиев

если не было пластической операции то не надо

Батыр Сативалдиев

если не было пластической операции то не надо

Зафар Зафар

Да не стоит потому что по голоса видно хихихи

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а ....если кто "рамсы попутал" с ориентацией?)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Так ведь бить то будут не по паспорту ... ))))))))

М.
Мила ...

паспортистка устанет... не сказать больше

Галина Семенова

вам нужно занять работой паспортиста????

Fedor Shkenev

можно... пишете заяву-"украли"-и вперод!!!