Михаил Амиров

Заканчивается ли весёлая жизнь, когда из студента становишься преподавателем?

Ответы
Немо

Я не знаю ,почему ты задал этот вопрос именно мне ,но попал в точку.В1986 году я закончил Чимкентскмй Педагогический институт -Художественно графический факультет .Тогда нас еще отправляли по распределению в разные стороны нашей большой Родины......Но в общем отвечаю на вопрос .Это очень красивый промежуток времени и тебе просто должно понравится вчерашний студент становится учителем ,дети в школе будут тянуться к тебе и ты поймешь ,что все в твоих руках ,ты понимаешь их ,они понимают тебя ...только так можно работать в школе ...

Джей Севен

не особо, если преподаёшь электрогитару. бухаешь как свинья, играешь на рок концертах с корпоративами в перемешку и потом рассказываешь ученичкам якобы в шутку как это прикольно.)

Анастасия Сильченко

Нет, становясь преподавателем в школе или в институте, ты продлеваешь свою молодость, постоянно находясь в кругу молодых и энергичных:)А это здорово!

Юлия Анисимова

Смотря.какой преподаватель!!!!!!!!Мне кажется,преподы бывают,очень крутые,если не загоняют учеников!

Наталина Толстая

Знакомо....... сама когда то пережила такое состояние, но жизнь веселая зависит только от нас самих.

Наталья Муравьёва

Нет она становится еще веселее, тех кто его веселит с каждым разом все больше и больше...

Наталья Муравьёва

Нет она становится еще веселее, тех кто его веселит с каждым разом все больше и больше.

Виктор Сальков

От сессии до сессии живут студенты весело,а преподо -ватель,должен думать...

Николай Площик-Антоненко

как преподовать.....и кому.если у вас студентки красивые -готов подменить

Анна Яковлева

да заканчивается беззаботная студенческая жизнь,начинаются будни

Гоа Верная

нет, только смеешся уже над студентами и поверьте это даже веселей

Елена Рябова

нет,становится еще "веселее")))на себе знаю,хотя и в садике работаю

Надежда Фарафонова

Все возвращается по кругу)))Веселился ты,теперь веселят тебя))))

Алексей Шмелев

Думаю студенты преподу все же устраивают веселую жизнь 🙂

Руслан Гилаев

нет конечно теперь можно мучить слабых и ущербных ))))

Екатерина Бондаренко

возможно в этот момент начинается самое веселье))

Элла Пашковская

Студенткой была, преподавателем - нет! Не знаю я...

Лира Мальцева

я прошла это,всё зависит от тебя,а не от статуса

Юлия Синявская

Начинается еще веселее,обхохочешься...

Катя Мордвинова

Нет,смотря какой пеподаватель........ 😉