Феликс Коршунов

ПОЧЕМУ МЫ РОЖДАЕМСЯ ПЛАЧЕМ ,А УМИРАЕМ ВЗДЫХАЕМ ?

Ответы · страница 4
Наталья

не все плачут... у меня дочь - молчала, а внук- улыбается.. никак не пойму чему радуется? тому, что родился?

Марина Власова

Рождаясь, мы приветствуем жизнь первым вздохом и криком, а умирая, прощаемся с ней последним вздохом.

Марина Власова

Ну тут уж кто как прожил... Это я про смерть.

Марина Власова

Вы прям маятник;)!!! Это не догма.

Марина Власова

Я гляну. На каждого мудреца довольно простоты....)))))

Марина Власова

Мамадарагая!!!!! Это-то кто сказал? ))))))))

Феликс Коршунов

ПРИВОЖУ ПРИМЕР: МАШИНЫ БЕЗ БЕНЗИНА ЕДУТ.УСТАНОВКА ВЫРАБОТКИ ЭНЕРГИИ ИЗ НЕ ЧЕГО И ТЕПЛА ПОЛУЧАТЬ ИЗ РАЗНОСТИ ТЕМПЕРАТУР

Сестренка Твоя*

Плачем, потому что легкие раскрываются.,а когда умираем вздыхаем от облегчения, что закончились муки

Надежда Гончарова

Ребёнок плачет при рождении потому что при первом вздохе у него разворачиваются лёгкие,а это больно

Феликс Коршунов

КТО ВАМ СКАЗАЛ? А ОТВЕТ ПРОСТ

★M
★Morskaya★

приходит в голову что -когда рождаемся страшно..а когда умираем сожалеем что не на то тратили жизнь)

Феликс Коршунов

РОЖДАЯСЬ - КУДА Я ПРИШЕЛ? УМИРАЯ - СЛАВА БОГУ ОТМУЧИЛСЯ.!

★M
★Morskaya★

в книгу рекордов напишите заявку)

Natalja S

Это душа, рождаясь знает что этот мир опасен и труден, а умирая вздыхает, Слава Богу все закончилось

Гульнара Галеева

Рождаемся - плачем от боли расставания с богом.умираем-вздыхаем -от облегчения(возвращаемся к богу)

Сауле Жакупова

плачем оттого что не хотим здесь быть. вздыхаем оттого что понимаем, что надо было жить по другому

Феликс Коршунов

РОЖДАЯСЬ- КУДА Я ПРИШЕЛ. УМИРАЯ - СЛАВА БОГУ ОТМУЧИЛСЯ

Анна Шмакова

Рождаясь плачем потому.что не знаем-что нас ждет впереди,а умирая вздыхаем потому,что отмучались.

Валентина Колесник

рождение-мозгу нужен кислород-плач, крик стимулирует его поступление. А смерть противоположное

Феликс Коршунов

КУДА Я ПРИШЕЛ И СЛАВА БОГУ ОТМУЧИЛСЯ

Галина Бабешко

а вы помните как рождались-это трудно,и умирать пока не приходилось значит подтвердить не можем

Любовь Кузина

Когда мы рождаемся: у нас открывается легкое и мы плачем. А когда умираем делаем последний вдох.

Марина Стайко

плачем, потому, что попадаем в не комфортную для нас среду, а вздыхаем потому, что выходим из нее

Волшебная На Всю Голову

рождаемся-чувствуем,что дело плохо,умираем- вздыхаем от облегчения,что все,наконец,заончилось

Ольга Хлебнова

не хотим рождаться, чувствуем , что там нас ждут муки, а вздыхаем с облегчением, вот и отмучился

Альбина Добрякова

Многие умирают плача. В частности мой муж - очень любил жизнь, меня, детей. Мне без него плохо.

Феликс Коршунов

СОЧУВСТВУЮ! МИРА И ЛЮБВИ ВАМ БОЛЬШОЙ!! 🌹

Альбина Добрякова

Теперь уже вряд ли. Мне много лет. готовлюсь к одиночеству.

Феликс Коршунов

НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ ПРЕД ВАМИ МИР ОГРОМНЫЙ И С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ. ОН ВАС ПРИМИТ И СОГРЕЕТ,И ПОДАРИТ ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ . 🌹

Альбина Добрякова

Спасибо, за хорошие пожелания.

Людмила Ульяновская

плачем родясь-наполняем легкие и возвещаем миру о себе.Умирая-освобождаем легкие,прощаемся

Людмила Ульяновская

ВЕК человеческий короток .И мы знаем,что уйдем.

Роза Муль

наверное рождаясь не знаем,что нас ждет,а умирая уже ничего не можем изменить.Я так думаю....

Мисс Марпл

Я не плакала, когда родилась, а прочищала дыхательные пути всеми доступными мне способами.

Мисс Марпл

А вы тоже так делали, только забыли. Спросите маму, она вам расскажет.

Татьяна Душенина

Наверное плачем от неизвестности, а вздыхаем что неизвестность окончена. Думаю где-то так

Феликс Коршунов

И ЗАЧЕМ Я СЮДА ПРИШЕЛ. СЛАВА БОГУ ОТМУЧИЛСЯ

Татьяна Душенина

Пока это только наши предположения