Феликс Коршунов

ПОЧЕМУ МЫ РОЖДАЕМСЯ ПЛАЧЕМ ,А УМИРАЕМ ВЗДЫХАЕМ ?

Ответы · страница 8
Алексей Загребельный

Действие равно противодействию, из праха все вышло и в прах войдет

Тома Томина

начинается с первого глотка свободы , а в конце дух видимо исходит

Тома Томина

плачем от страха ,что вошли в этот мир ,а вздыхаем от того ,что наконец-то покидаем эту землю

Феликс Коршунов

РОДИЛСЯ- КУДА Я ПРИШЕЛ. УМИРАЯ - СЛАВА БОГУ ОТМУЧИЛСЯ

Тома Томина

ну да ... а смысл тот же ...

Лидия Редина

набираем воздух и захлёбываемся наслаждаясь им.А умирая выдыхаем

Николай Анохин

ох не тот тут контингент что бы отвечать на философские вопросы 🙂

Феликс Коршунов

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ПРИХОДИТ В МЕСЯЦ ОДИН РАЗ

Николай Анохин

а есть ли правильный ответ?) у всех ведь свои взгляды на мир 🙂

Валерия Павловская

Плачим мы в жизнь врываемся а умераем вздыхаем мы уходим из жизни

Феликс Коршунов

НАПРАВЛЕНИЕ ПРАВИЛЬНА ,НО ТРАКТОВКА НЕ ВЕРНА

Ольга Задоркина

плачут..потому что лёгкие раскрываются..а то был последний вздох..

Татьяна Серова

Рождаясь мы извещает о приходе в этот мир,а умирая жалеем об этом.

Илина Восторгова

Плачем от горя что приходим в этот мир, а вздыхаем от облегчения.

No
Nora

плачем от боли, идем по узкому проходу, вздыхаем - последний раз.

Татьяна Пчельникова

Первый плач-это первый вздох,а с последним вздохом-уходит душа.

Феликс Коршунов

КУДА Я ПРИШЕЛ...... СЛАВА БОГУ ОТМУЧИЛСЯ

Ольга Мерлина

плачем от счастья, что родились. вздыхаем, что в последний раз...

На
Наташа..

Знаем, что нам грядущий день готовит А вздыхаем---ох..не успели..

Феликс Коршунов

КУДА МЫ ПРИШЛИ И СЛАВА БОГУ ОТМУЧИЛИСЬ

На
Наташа..

рано рано ... ещё хочется..

На
Наташа..

Я согласна. но рано....Не знаю сколько вам лет, но рано..

На
Наташа..

И с этим согласна..Даже думать не хочется..

Мария Гришина

плачем---понятно---открываются легкие---а умираем--испускаем дух

Феликс Коршунов

НЕ ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩ

Феликс Коршунов

ПЛАЧЕТ - КУДА Я ПРИШЕЛ. УМИРАЯ- СЛАВА БОГУ ОТМУЧИЛСЯ

Туничка

жизненная энергия при рождении входит,во время смерти выходит

Туничка

можно сказать и так

Туничка

а что?

Елена Савватеева

Через плач начинаем дышать, через вздох заканчиваем плакать...

Татьяна Смирнова

Плачем потому, что увидели эту помойку, а вздыхаем -наконец-то.

Natasha B

Плачем от страха , а вздыхаем потому , что уже нечего бояться....

Светлана Лунёва

Рождаясь мы покидаем свой дом, умирая - возвращаемся домой...

Феликс Коршунов

ЧТО ТО ЕСТЬ .НО ТРАКТОВКА...............

Елена Сергиенкова

Потому, что в процессе жизненного пути, слёзы заканчиваются

Феликс Коршунов

РОЖДАЯСЬ- КУДА Я ПРИШЕЛ. УМИРАЮЩИЙ- СЛАВА БОГУ ОТМУЧИЛСЯ.

Василиса Мудрая

рождаясь мы покидаем свой дом, умирая - возвращаемся домой...