Oleg Ы

Хор пчелиных маток своими лавровыми нитками рисуют пионы. Весна?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

О!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!!!!!!!! Давно не баловал!!!

Oleg Ы

)))) вот ты вредина ))) я прикалолся же )))

Le
Lee-Стричк@

)))))))))))))))))))))))) и я)))))))))))))))))))

Oleg Ы

Дело посто в императиве отбеливания женских безлюдных облаков..

Le
Lee-Стричк@

но смотрятся они в мужскую гладь зеркал

Галина Березенцева(Волгоград)

Приветики!Оболдеть!А у нас вчера снова снег выпал!

Oleg Ы

а у нас +25 ))))

Галина Березенцева(Волгоград)

Уже загорать-в полный рост!Что,правда пионы?У нас они в середине мая

Олеся

оооо, красиво. Любите такую поэзию?

Oleg Ы

Да нет... просто дело в императиве отбеливания женских безлюдных облаков..)))

Олеся

вот вас понесло

Oleg Ы

😄

Ан
Анна

Во тебя несет!!!

Oleg Ы

то, что не понимают )))

Игорь Ерошенко

Ы ты бы не курил такую больше.

Ан
Анна

А он и не курит

Игорь Ерошенко

значит так продуло?

Ан
Анна

Не угадали

Наталия Яковлева

Какой-то сюр...

Oleg Ы

Дело посто в императиве отбеливания женских безлюдных облаков..

Дима Школьников

не знаю не знаю. Но когда начнут сажать алюминиевые огурцы на брезентовом поле - тогда уже наверное точно весна.

Oleg Ы

)) Люблю Кино )))

Дима Школьников

аналогично, коллега! Но только нормальное кино. Несущее доброе, умное, вечное.

Oleg Ы

Здравствуйте, девочки,Здравствуйте, мальчики,Смотрите на меня в окноИ мне кидайте свои пальчики, да-аВедь яСажаю алюминиевые огурцы, а-аНа брезентовом поле

Дима Школьников

Здравствуйте дачники! Здравствуйте дачники! Летние маневры давно уж начались!

Oleg Ы

Нуу... Лето дачников поет песни и сжимается от пошлости прошлых дней . Урожай всегда наготове.. Кто-то лежит на солнце отгоняя мух..

Михаил Потапов

шизофрения

Oleg Ы

Дело посто в императиве отбеливания женских безлюдных облаков..

Михаил Потапов

господи просвяти

Oleg Ы

а он может.. да.. но огурцы еще на нарезали...

Михаил Потапов

разили просто и затем пропели

Ирина Карауланова

Ой

Oleg Ы

😛