Наталия

По быстрому можете анекдотов или афоризмов про позитив накидать?

Ответы
Александр

В конкурсе среди учеников английских университетов на самую короткую историю, в которой присутствовали бы королева, Бог, немного интима и какая-нибудь тайна, победил рассказ в одну фразу: “О, Боже!!! – закричала королева. – Я беременна неизвестно от кого!”