Овца Петти Мутон

В одной бедной провинциальной семье родилась девочка. В 1998 году миллионер купил у матери девушку за 30.000$, а потом ещё в течении нескольких лет платил, чтобы женой сделать, ибо несла она ему богатство и удачу. В общей сложности 120.000$ заплатил за девушку. Девушка сбежала и ушла в монастырь. Является ли она проституткой и продажной женщиной? 🙀

Ответы
Александр

Если все бабосы перевела монастырю, то её автоматом в святые запишут.

Овца Петти Мутон

Она бабосы не получила, все досталось матери.

Александр

Тогда мать объявить святой, а девку - проституткой, и пусть на монастырь ишачит, грехи отрабатывает. Так там принято.

Александр Семенов

Вряд ли... Какая проститутка сбежит от миллионера в монастырь?😄

Овца Петти Мутон

Кто она тогда? )))

Александр Семенов

Кто знает? Может, жертва обстоятельств, а может - романтичная натура... В любом случае, у них были взаимовыгодные отношения, но что-то, видимо. пошло не так.

Овца Петти Мутон

Она денег не получила, все забрала мать.

Александр Семенов

Ну вот, а вы говорите - проститутка!.. Ну, она могла рассчитывать что-то потом получить. А почему вас это так интересует?

Овца Петти Мутон

Знакомые.

Александр Семенов

Ну, так все уже случилось.. Что теперь - разбор полетов?☺️ ☺️

Сергей Богатов

Девочка нет.А содержанка-это хуже проститутки.

Де
Дед'уктор

Она же монашка. У монашек всё мирское позади

Де
Дед'уктор

Это из твоих знакомых?

Овца Петти Мутон

Да. Древняя история про миллионеров ))

Де
Дед'уктор

Ты же не древняя))

Овца Петти Мутон

И не молода )

Де
Дед'уктор

Самый здоровский возраст: сил еще много, энергии достаточно, опыт жизненный уже есть. Нужны только идеи и их реализация. А вот после 43 примерно, после 45, как-то резко тормоз. Но может это очередной переходный возраст, поглядим.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

как-то некрасиво

Овца Петти Мутон

Почему? О любой маме плохо говорить нельзя?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

продать дочь это как?

Овца Петти Мутон

Нормально, мать до сих пор ее обвиняет во всех своих проблемах и бедах. Денег, соответственно девушка не получила. Она уже давно в монастыре.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

мать чудовище

Овца Петти Мутон

О матери говорить плохо нельзя... Это история одной монашки из моего родного города. Я думала, что она из обеспеченной семьи.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

о такой можно

Nu
Nunan

Мать не права

Овца Петти Мутон

Почему? Деньги нужны были.

Nu
Nunan

Таких случаев хватает.это дико нелепо итд. И как потом живется человеку зная что его продала родная мать.Это страшно.

Овца Петти Мутон

Матери нормально, денег девушке не досталось.

Nu
Nunan

Хранит пусть бог таких детей