Дмитрий Каракозиди

Моя возлюбленная (имени не называю, вдруг муж ревнивый), категорически заявила, что 4000 лет тому назад, нашу землю посетили ИНОПЛАНЕТЯНЕ. И натворили у нас такое, чего мы до сих пор не можем сделать. Вопрос: Так что же, по её мнению на нашей земле создали инопланетяне, что мы до сих пор не можем сделать. (От себя добавлю…или не хотим.)

Ответы
Юрий Буторин

Создали белую расу людей Номо сапиенс сапиенс - человека разумного разумного (иногда называемого ариями), получившего удлинённую гортань и дар речи, а также запрограммированного на такие качества, как совесть, честь и гуманность. К сожалению гибриды представителей этой расы и неандерталоидов всех подвидов, получили только дар речи, но не перечисленные благородные качества, утраченные во многом в процессе кровосмешения. Какой бы вывод из этого мы ни делали, всё равно с точки зрения современной толерантности получается расизм или нацизм. Человечество зашло в этом вопросе в тупик.

Юрий Буторин

Эта новая раса у антропологов ещё называется кроманьонцы и создана она была или возникла вследствие направленных мутаций именно 40 000 тыс лет назад.

С. Вера

Любопытно

Натали Я

Насчет даты не ручаюсь, но раньше на Земле одни женщины жили - Амазонки. Они гермофродитами (обоеполыми) были. Инопланетяне прилетели, да с целью эксперимента мужчин на Землю привезли. Женщинам понравилось, что мужчины не рожают, оберегают их, кормят С тех пор немало лет прошло, В настоящее время искусственно выведенные мужчины стали смазливы, плаксивы, поздно женятся (боятся ответственности. Это говорит о том, что игрек хромосома (присущая мужским особям) разрушается, и в перспективе нас ждет опять, общество Амазонок.

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.

Натали Я

Какая же версия была у вашей возлюбленной?

Дмитрий Каракозиди

Египетские пирамиды инопланетяне построили. А что тогда уже была письменность и вся эта стройка записана....ей по барабану.

Натали Я

ВСё это мелочи жизни, пусть смотрит глубже.

Дмитрий Каракозиди

Я ей так и ответил...."Как скажешь"

Tatyana Smitnova

Я бы не смеялась на вашем месте ..я не знаю о чем говорила женщина ..но то что инопланетная жизнь существует - это факт , и не исключено влияние на развитие Человечества .. Не знание каких-то фактов не даёт вам права на подобные высказывания..

Дмитрий Каракозиди

По пьяни прилетели, на похмелье построили Египетские пирамиды, и втихаря улетели.

Tatyana Smitnova

Вы им налили, там не знают что это такое

Дмитрий Каракозиди

Когда строили пирамиды, уже была письменность. И всё записано. Кто строи? Как строили? Сколько рабов умирало ежегодно?... И четыре тысячи лет ни про каких ино... и прочих планетан никто ничего не слыхивал. А как появился инет и интернет дебилы....

Виктор Соловьев

На земле несколько цивилизаций и сейчас живет....По вселенским законам( а они их всегда выполняют) Ни одна из цивилизаций не может насильно вмешиваться в другую...

Дмитрий Каракозиди

Тебе с ней....

Наталия

Обязательно надо было указать, что это брякнула возлюбленная, да еще и замужняя... Похвастались, что есть любовница, одним словом. Да и фиг с ним с вопросом!

A/
Aselek //////

они считают: если наша планета называеться земля то это значит что у нас все земленное у нас землистые полянки, земноводные реки что мы живем в землянках

Дмитрий Каракозиди

А главное, все говорят на русском языке.

Edward

они привезли на Землю ботов для подготовки заселения совершенными созданиями. ботов они назвали - люди, а каждого в отдельности - человек.

Дмитрий Каракозиди

По пьяни прилетели, на похмелье построили Египетские пирамиды, и втихаря улетели.

Edward

они не строили пирамиды, это они кирпичи в кучи сложили, чтобы легче потом забирать было)))

Дмитрий Каракозиди

Вот где собака зарыта. А я то ломал голову, и чЁ это они столько булГганов взгромоздили....

Edward

ага)))))) и воевать с землянами они не собираются (как в голливуде думают)))) они прилетят выключат людей, и все... завезут других, модифицированных.

Дмитрий Каракозиди

В Голливуде никто так не думает. Прост на тупых делают деньги.

Edward

или так))

По
Половинка

Как можно верить такой легкомысленной особе, завтра она вам ещё один сон расскажет и вы опять поверите ....какой же ты доверчивый 🤠

Дмитрий Каракозиди

Увы лопух. А она считает .....По пьяни прилетели, на похмелье построили Египетские пирамиды, и втихаря улетели.

По
Половинка

Два горба ....две пирамиды....

Alexsey

Хм... Прилетели на метле?;))

Дмитрий Каракозиди

Ничегошеньки ты не понимаешь, как впрочем и я. С тех пор как Голливуд показал инопланетян в тарелках для супа(они то балдели) С тех пор и прилетают, вопреки всем законам физики в тарелках, кастрюлях и пр.

Alexsey

Суповой набор?;))

Дмитрий Каракозиди

А это никого не колышет. Ибо есть интернет и интернет авторитет....

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

они прилитали всегда и мы всегда были ! нету некаких 4000 лет назад ! они прилетают и сейчас и милионы лет назад то же прилетали к нам

Дмитрий Каракозиди

Точно. По пьяни прилетели, на похмелье построили Египетские пирамиды, и втихаря улетели.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

они не строили пирамиды это постройка людей

Дмитрий Каракозиди

Насчёт людей всё верно.

Старый Гегемон

Ну хотя бы ДНК безотказно работающую, длиной три миллиона букв. Мы пока даже 200 букв не можем создать. Про мегалиты ни слова 🙂

Дмитрий Каракозиди

Насчёт ДНК не спорю....По пьяни прилетели, на похмелье построили Египетские пирамиды, и втихаря улетели.

Старый Гегемон

Ага, точно 🙂 А нас оставили золото добывать и быть рабами.

Игорь Макаренко

все наши каньоны на планете рукотворны, а также сняты пласты земли на огромных территориях, еще до возникновения человека

Дмитрий Каракозиди

А тебе рассказали те кто наруКотворили?

Валерий Толоконников

Но если отдалятся от большого взрыва, то нет. Мы сами такую флору создали) Но это не реально конечно! Но бога нет, это точно!

Дмитрий Каракозиди

Ты прав. По пьяни прилетели, на похмелье построили Египетские пирамиды, и втихаря улетели.

Валерий Толоконников

😁 Нет, так не так было. ))) Само рождение мальчиков и девочек было до прихода))) Сам подумай, почему?

Валерий Толоконников

Как по библии.

Светлана

ну, конечно, это бред... удивляюсь, в Бога люди не верят, а в инопланетян, йети, всякую хреновину... прямо с головой ныряют...

Дмитрий Каракозиди

Согласен. По пьяни прилетели, на похмелье построили Египетские пирамиды, и втихаря улетели.

Светлана

Были эксперименты в наши дни по постройке и обработке камня инструментами, которыми пользовались египтяне. И это вполне реальные человеческие технологии. Тем более по планете дополна других пирамид, только из других материалов.

Дмитрий Каракозиди

А главное тогда уже была письменность. И всё записано. Кто строил? Как строили? Сколько рабов умирало ежегодно? И т. д.

Владимир Коваль

А ты ,мил человек, по пьяне с похмелья построишь египецкие пирамиды или изображения в пустыне Наска начертишь тяпкой?

Владимир Коваль

Ну да,а Моисей 40 лет водил евреев по пустыне так как компаса не имел

Дмитрий Каракозиди

По пьяни прилетели, на похмелье построили Египетские пирамиды, и втихаря улетели.

Владимир Коваль

Вы всем один ответ даёте.Других аргументов нет?

Дмитрий Каракозиди

Извини тупость той надоела.....

Владимир Коваль

Той это кто?

Сергей Субботний

да это может быть всё, что угодно. откуда я знаю, какой загиб в голове у твоей возлюбленной. вы - по ходу - оба... того.

Дмитрий Каракозиди

Нет, я ещё и этого.

Де
Дерсу

Ну, может египетские пирамиды построили... Сейчас построить такие вполне взможно, только зачем?

Дмитрий Каракозиди

Верно. Ассуанская плотина, сооружение на много более масштабное, чем любая пирамида.... По пьяни прилетели, на похмелье построили Египетские пирамиды, и втихаря улетели.

Де
Дерсу

Ну, Асуанская плотина, от нее польза явная, великая, а пирамиды что? Тлен...

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Ла
Лана

Правильно,не надо писать её имя,а то спалитесь,никто не знает сколько лет земле нашей,один Бог

Наталья Анатольевна

Этож как надо заскучать под мужчиной, чтобы до такой фигни додуматься?😲🤭

Дмитрий Каракозиди

Не подо мной. По пьяни прилетели, на похмелье построили Египетские пирамиды, и втихаря улетели.

Виталий Новокузнецк

... как инопланетянен скажу, что вы много не понимаете...и пишите в основном всякую ерунду

Дмитрий Каракозиди

Как землянин отвечу. Я не столь категоричен....

Дмитрий Каракозиди

А моЯ. По пьяни прилетели, на похмелье построили Египетские пирамиды, и втихаря улетели.

Татьяна

да мало ли что вашей благоверной взбрендит в башку! Полагаю, фантазии у неё не хилые!

Дмитрий Каракозиди

.По пьяни прилетели, на похмелье построили Египетские пирамиды, и втихаря улетели.