Игорь

Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром — покос, вечером — надой. То корова поросится, то вишня взошла, то свекла заколосится. Пашешь, как трактор.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А ежели дождь во время усушки?!🤔😁🦜

Ответы
Наталья Демешина

Да уж...корова пороситься не может. как и вишня всходить, а тем более свекла не колосится...Думаю горожане Вам сочувствуют...!

Анатолий Лисицын

Да,а,а . тяжеловато Тебе, а там ещё заседание, совещание. семенары. конференции...не говоря уже о предвыборной суеты...

Романа

А у нас холодно и сыро. Вишня не заколосилась, надои на нуле. По этой причине мы греемся у печки!

Игорь

🤷‍♂️🙂

Ванька Ванькин

А у нас наконец то стало ПРОХЛАДНО!!!!Всё я думаю лето кончилось у нас.....теперь до конца сентября будет градусов +20 не больше

Светлана Болотских

Да, Вам не позавидуешь....Зато на природе круглосуточно...Люблю, когда вишня колосится....

Алиса -Summer

Наймите в помощь работников...все меньше придётся бегать одному!)))😜😁

Аг
Агафон

Самое интересное, кем поростся корова? Слоненком, что ли?!? О!.... наверное тюленем!!!!

Валерий Иванчик

его речь по содержанию напоминает выступления нашего правительства

Angelina Goncharova

летом день - год кормит - зато - зимой на печи лежи и валенки латай

Надежда Румянцева

Что бы Вы хотели. Услышать, так и не прозвучавший вопрос?

Света Сила

После такого дождя жди хороший отёл!😝

Игорь

Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы - несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Света Сила

Это прелэсно!)))

Игорь

🙂

Со
Солнышко

Знаем, бывало и хлеще. Озимые косить не приходилось?))

Галина Смирнова

Да,"упахался" бедный,даже заговариваться стал.

Ан
Анна

а нас и тут неплохо кормят 😜

Игорь

А Вы коня из горящей избы достали? Тогда проверьте прожаренность!

Ан
Анна

изба прожарилась, а с конем мы по полю вдвоем 😜

Игорь

а с конем мы по полю вдвоем - с прожаренным? Уважаю!😁

Ан
Анна

😂😂😂😂

Игорь

😁

Риточка

а вы были на Таити?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

" не были мы ни на каком Таити .... "🤭

Doinita Mititelu

Вот, вот.. Работайте меньше, 😀😀

Игорь

😁

Шура Балаганов

Тогда остаётся заниматься утруской!)))

Игорь

🙂

Шура Балаганов

Удачи!

Алексей Пимяков

много таких и по жизни . проглатываем

Ва
Валюша

😄😄😄👍Чудесный мультик....

Игорь

🙂

Natali Shelkovica

🖼

Михаил Алексеенко

Полнолуние днём-тоже важный фактор!