Па
Паша

любишь сладкое?*

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем красную стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

G K

Если знаешь,что оно без особой пользы,а вред несёт явный,как его любить-то?? Но....сооблазняет,окаянное,сооблазняет!!! От соблазна иногда-не уберечься...Самый лучший способ победить соблазн,-поддаться ему! Вот иногда играю в такие поддавки...

Krasota Nezemnaya

Не терплю применение слово "люблю" к еде. Скорее сладкое мне нравится. Любить можно близких, друзей. Но вот любовь к еде - это как-то из другой оперы

Петр Олехнович

Могу есть сладкое, потом сразу соленое или хрен(горчицу). Запить сладким и съесть сразу селедку соленую. Я привык.

Владимир Глотов

Ещё как! Сахар пью с чаем, а не наоборот, конфеты, мороженное и т.д - кг потребляю. А как чеснок люблю!

Татьяна Реутова

нет-больше на соленое тянет-ну кто водку закусывает сладким-а вот огурчик или селедочка-это вещь

Валера Шарабыров

у меня мама удивлялась как можно пить пиво с рыбой и тудже водку и закусывать тортом

Kate Noshchenko

Потом плохо не было?)

Валера Шарабыров

нет еше запевал молоком

Kate Noshchenko

Запивал?

Kate Noshchenko

Во даете)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А зачем по вашему я уже месяц как жду когда ко мне прилетит вишнёво карамельная фея?

*твой Хулиган*

мне это неизвестно 🙂

На
Наталка

мясо или сыр больше люблю, но бывают моменты когда хочется чего-нибудь сладенького)

Valya Свой

...ДА!,-- три заварных пирожных ждут меня --- пока я тут фигнёй страдаю, уж извините))

Ксения Кислова

очень иногда даже бигу за чем то таким в магазин забыв что деньги на исходе)))))))))

Ольга Киш

нет 😉 ну если только горький шоколад, а в остальном даже чай без сахара пью.

Ольга Киш

ладно я спать, уже поздновато

*твой Хулиган*

спокойной ночки)

Ольга Киш

сладких снов тебе)

*твой Хулиган*

спастбо)

Татьяна Шпаковская

Да! А еще горькое,кислое,пряное и все остальное хорошо приготовленое

А ..... Пропусти!

Фрукты считаются сладким? Если да, то и дня без него прожить не могу)

А*
Анастасия ***

очень, прям с трудом сдерживаюсь если есть рядом что-то сладкое))

Фарит Губайдуллин

Неси брикет 200г.мороженое и засеки за сколь секунд я управлюсь!)))

Владимир Слесарев

и горькое и солёненькое и острое, я вообще люблю всё вкусненькое

Odprint Odprint

Да по жизни сластена! Только сладкое разным бывает? ты а каком?

Шум Дождя

Конечно... с тобой чем поделиться: шоколадкой или мороженым?...)

Kate Noshchenko

Чупа-чупсом)

Вячеслав Киселев

Люблю с детства, хоть и пенсионер теперь. но не злоупотребляю.