Казак Юрий

Вопрос задам дорогим женщинам: Вы, как Русская женщина, согласитесь встретиться с хорошим, достойным мужщиной, кому по возрасту ( с 15-и до 20-и лет разница ) старщий вас - по поводу поиска спутника жизни для вас, т.е. ? Данно, что он хорошо выглядит, состоятельный, и способный как хозяин домашного очага, и ему немножко больше 45 лет 🙂

Ответы
Alexandr Moisei

храбрости,как и другим добродетелям,положенизвестный предел,переступив который,начинаешь склонятся к пороку.Вот почему она может увлечь всякого,недостаточно хорошознающего её границы,-а установить их с точностью,упрямству и безумствам всякого рода. ого

Казак Юрий

Умозаклучается, что Вы согласны, хотя и Ваш ответ весьма философического рода. ?

Игорь Мартынов

у меня прадед был казак а дед уже офицером СА пока не погиб под Ростовом к нынешним ряженным отношусь резко отрицательно - жирные бездельники с незаслуженными наградами и званиями ...так почему тебя Юрик на молодых да дорогих потянуло ?

Людмила Назарова

как русская и при чем" совковая"- сказала бы нет и и не внещность и не способности не влияют.у каждого возраста с вои взгляды интересы потребности.2-3 года я считаю допустимыи. но в наше время некоторые люди удивляют..

Надеждочка Михеева

я не соглашусь. дело ведь идет о семье. так вот рожу я ему ребеночка, и вырастит он, а его папа уже дедушка...и кто кого на ноги будет ставить..вот о кааком вопросе надо задуматься, когда мужчины ищут себе молодых жен.

Окsana Khamidullina

Конечно согласятся )у нас. Молодые сейчас любят старичков,что бы не напрягаться особо,и детей не торопятся заводить,а таким мужчинам как правило на руку,потому как у низ уже были семьи и есть взрослые дети))))

Рабига Сариева

Я конечно же не русская женщина, и у меня есть любимый муж, отличный хозяин. Но думаю очень много женщин мечтают встретить такого мужчину как вы описываете, и возраст совершенно не имеет значения.

Светлана Саенко

на куролесили в вопросе, ничего не понятно. Пишите проще, что бы Вам отвечали. Первые 3 строчки читаешь, становится нудно, пропускаешь. Коротко и ясно.

Лариса Кутовая

Дело не в состоятельности и не в возросте,а в человеке самом,Мой девиз-не жили богато,нечего начинать.Почему бы и не встретиться?)))) 🙂

Natalia Malegikova

Конечно бы согласилась, только у меня уже есть достойный спутник!!! Так что, удачи вам на просторах вселенной!!!!

Казак Юрий

Спасибо. Думаю НАЙДУ спутницу 🙂

Александра Гора

а зачем у всех спрашиваете если у вас возрастные рамки определены вот и спрашивали бы у женщин от 25 до 30 лет

Казак Юрий

Мне интересно ЗНАТЬ мнения ВСЕХ женщин .

Александра Гора

у меня две работы думать о чем то мне некогда

Александра Гора

Наташа

Девчонки!Где вы там ответьте мужчине взаимностью.А я занята,мой вон на софье валяется.

Ольга Усольцева

фигасе, больше 45, а нижний предел возраста желаемой женщины 15 лет,

Елена An

Нормальное явление в наше время. Возрастное можно и наоборот...

Наталья Ланбина

Спрашиваю от имени Русских женщин - это где же такие водятся?

Саша

встретиться соглашусь а дальше будет видно что и как))))

Марина Ткаченко

Ну, а че ж не встретиться с хорошим мужчиной-то??? 😉

Ал
Алена

нет я уже нашла своего родного и единственного!

На
Наталья

И что ж вас всех тянет на молоденьких и глупых.

Oksana Nezemnaya

что уже совсем не вмагату найти по возрасту?

Татьяна Марченко

я однозначно не подхожу под возраст с15-20 лет