Аю
Аюна

Да уж Москва ) а ведь кто то покупает ведь ?🖼

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У мамы такая была в 60-е: стоила что-то 12 рублей вроде. Кто говорит, что в СССР ничего не было-все было, и все мдное вопрос в том, кому-то надо, кому-то нет. У кого-то синдром синего свитера с рождения.

Аю
Аюна

😀

Дэн

Ааааа! Ужас какой! А я вот недавно удивлялся что кухня стоит 12 мультов. Это дешёвка оказывается, а не наикрутейшая кухня.

Аю
Аюна

Да , ограниченная серия , линейка Kelly начиная от кожи обычной , , крокодильей , и такими плетенками

Дэн

Ух как Вы разбираетесь в таких вещах! Вот не обманут Вас при покупке точно)

Аю
Аюна

Хоть и есть доход но я никогда не куплю сумку за 3 000 долларов тем более выше ))

Дэн

Правильно) мужчина любимый должен Вам покупать такие вещи, чего я Вам и желаю. Прекрасного вечера.

Аю
Аюна

Спасибо , сама надо будет куплю 😛

Анатолий Красовский

идиотизм подобного рода и спрос на подобные товары приходит от богатства когда некуда деньги девать

Ко
Костя

Так отмываются деньги! :)) Сами же у себя и купили анонимно! Оп ля. И денюшки отмыты! :))

Zаиц Харофый

Подождать пока купят. Задержать и в ФСБ. Пусть расскажет откуда бабки. Проверить легальность дохода.

Аю
Аюна

Причем здесь США , если говорим о РФ , неужели вы ставите РФ на уровень США ))

Zаиц Харофый

Я говорю как должен работать закон и контроль за доходами граждан.

Аю
Аюна

А зачем вы мне это говорите ))

Zаиц Харофый

А зачем ты здесь вопросы задаешь?

Zаиц Харофый

Всë, изчезни затупь с моего поля зрения.

Крысанов Андрей

13 лямов это с рук какой то придурок продает. В ювелирке на фрунзенской Сумка Hermes Mini Kelly 20 Picnic - €12,200

Аю
Аюна

Почему с рук ? Цум там же написано , а за 12 скорее всего реплика

Крысанов Андрей

"Вещь частного продавца. Возможен осмотр при доставке (без примерки). После получения заказа возврат недоступен Подробнее"

Аю
Аюна

ладно смотрим 🖼 цена в Штатах , После получения заказа возврат недоступен то есть этот пункт вас не напрягает )) сумка по вашей цене 12 000 евро стоит ))

]~
]~[∆¢Tя

Нда. По-моему удобная корзинка для грибов чтобы не вываливались. Или яйца в курятнике собрать.

Аю
Аюна

ага ) и цена 13 млн почти даром

]~
]~[∆¢Tя

Да вообще) всего-то в цену 2-3 неплохих машины. И купит же какая-то богатенькая фифа.

Аю
Аюна

Одну из самых дорогих автоновинок года — суперкар Lamborghini Revuelto жёлтого цвета — привезли в Россию И выкупили в первый же день — за 140 лямов наличными
Как стало известно Mash, мужчина в солидном возрасте — VIP-клиент. Забрал жёлтую ласточку в подарок любимой супруге. Походил, посмотрел, да и взял. Но может и уступить эксклюзивное лакшери-авто другому владельцу. Отдать право "первой ночи" готов за 5 млн рублей сверху.

]~
]~[∆¢Tя

Нда. Всё-таки большие деньги хорошо не для всех. Хотя наверное каждый с ума сходит по-своему

Аю
Аюна

Наверное )

Ве
Весна-Красна

Может, нолик по ошибке лишний поставили... Для сумки с бриллиантами даже дороговато...

Аю
Аюна

Нет , не забыли ))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Это для идиотов. Чтобы потом сказать таким же дурам: Я эту сумочку за 13 лямов купила )

Ко
Костя

Ал
Алевтина

Дайте телефон человека, что покупает такие сумки, я за половину суммы сама сплету)))

Аю
Аюна

Какой ужас , а дочь почему с вами живет ?

Ал
Алевтина

☕🥐Хорошего дня

Аю
Аюна

ясно , больная тема , пока

Гардей Гусаков

Друзья мои, коллеги
по экипажу cnpaшивалки! 😉
Пардон прошу за моё дружеское
вмешательство в вашу горячую --
философскую -- дискуссию!!! 😉
Дело-то в том, что я заметил здесь
слова о каких-то СМЕШНЫХ ЦЕНАХ.
А с моей КочкИ зpeния, там уже изначально,
на ckpиншoтe, --
ИMEHH0 ШУТНИК -- cam nponeчaтaл
якобы цену изделия.....
Ну а теперь и мне стало забавно
показать здесь кое-что забавное!
Я готов к тому, что и меня вы назовёте
такм-же словом; _________
🖼

Леонид Метелёв

Жиру бесятса кто покупает лучше квартиру с полной обстановкой купить

Al
Alex

Уборщицы Газпрома. А потом их у них тырят на парковках. Так и живём...

Аю
Аюна

😀

Алекс Венцель

Надо быть полным идиотом при чём богатым чтобы такое вот купить...

Аю
Аюна

😁

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Москва? Точно. Пойду, покажу прописку, возьму парочку таких сумок

Аю
Аюна

Идите

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А на обратном пути парочку немосквичей себе в качестве рабов куплю. Чтоб не сильно завидовали

С К Р О М Н Ы Й. O L D

https://madisonavenuecouture.com/products/hermes-picnic-kelly-35-nata-swift-palladium-hardware?variant=39983424307294

Аю
Аюна

У вас дешевле , и не такая ))

Achtiamschturmschtrullin

сколько дронов FPV V МОЖНО КУПИТЬ? ДО ХРЕНА И Б . ЗА ОДНУ СУМОЧКУ....

Achtiamschturmschtrullin

вООБЩЕ ТО ТАТАРИН.

Achtiamschturmschtrullin

УЗЕН ЕКЛА.

Аю
Аюна

Башкирин ты , сам сказал

Achtiamschturmschtrullin

Я ПОШУТИЛ, НАС НИКТО НЕ РАЗБЕРЁТ, КРОМЕ НАС.

Achtiamschturmschtrullin

КРОМЕ НАС САМИХ

Ви
Виктор.

Кто для кошек, кто для овощей и фруктов.. Экологически чистая..))

Иван Егоров

Дак это ж Развод на бабки. А дураков много. Значит и купят.

V/
V/S/G/

Ну я думаю это чья-то шутка...с ценой ..или провокация...

Аю
Аюна

))

Волчара

на любой товар найдется покупатель, рано или поздно)

Аю
Аюна

Само собой , зря привезли что ли ))