In Your Dreams

— Папа, привези мне аленький цветочек!
— Доча, ну тебя нафиг! У меня еще за твою чудо-траву условный срок не закончился... 😂

Ответы
Сергий Отец

- Папа разбил бокал, Мама сказала что на счастье и родители засмеялись. Я сделал выводы и когда родители ненадолго ушли я разбил всё до чего смог дотянутся. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей. Мама плакала, Папа смеялся, система дала сбой.

Вася Пупкин

- Папа, привези мне чудище невообразимое для утех сексуальных. - Что ты доченька, как можно? Не ожидал от тебя... - Ладно, зайдем из далека. Привези мне цветочек аленький.

Hикoлaй Григoрьeв

смахивает на диалог барашка с ягненком

Alex Thunders

смешно .. пипец .. ржу не могу ..

Александр Мохначев

У меня есть, приезжай...