Александра

Почему говорят "Бабье лето - такое же лето, как женская логика - логика"🍁💃🍁⁉️

Ответы
Володя

Женская логика. В автобус заходит мужчина, начинает ис-
кать деньги карманах. Подходит женщина-кондуктор и стро-
го-громко: «Мужчина, заплатите за проезд!» Он ей спокойна:
«Не кричите. Сейчас заплачу». Она еще громче: «Что?! Не кри-
чите?!! Граждане, он меня обматерил!!» Все: «Как?!» - «Ну, как,
Не кричите – значит, не орите. Не орите – значит, не гавкай-
те. Не гавкайте – значит, я собака. А собака – значит сука…
Граждане, он меня сукой обозвал!»
Мужская логика. Заяц Медведю объясняет, что такое логи-
ка: «Вот у тебя спички есть?» - «Да». – «А есть – значит ты
куришь?» - «Да». – «А раз куришь, значит и выпиваешь ино-
гда?» - «Да». – «А если выпиваешь, то, значит, и с женщинами
спишь?» - «Да». – «А если с женщинами спишь, значит, у тебя
стоит, логично?» - «Да». – «Вот это и есть логика, понял?». По-
шел Медведь по лесу, увидел Волка, говорит: «Хочешь, я тебе объ-
ясню, что такое логика?» - «Ну, да». – «У тебя спички есть?»
Волк: «Нет» Медведь: «Ну, значит, у тебя и не стоит!»

Александра

👍

Володя

Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,
О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Этому есть логическое объяснение. В былые времена женщины трудились в поле до конца лета, т.е. сбор урожая и прочие сельхоз заботы и только в сентябре могли ещё застать тёплую летнюю погоду и относительно отдохнуть.

Александра

так в вопросе есть ещё и слово "логика"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я дал логическое объяснение, почему оно бабье лето.

Andrey And

...вроде как мол баба всё лето батрачила...а осень..погода так себе и все такое ..ну вот мол типа пусть баба отдахнет осенью...типа как то так 🤔 вроде🤪

Александра

возможно 🍁

Любовь Ф

Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

Светлана Из Деревни Нагаркот

И в том и в другом случае, это хотя бы существует и признано. чего не скажешь о понятиях с характеристикой "мужеское"))))

Владимир Забродин

есть такой благоприятный период осенью когда сельхоз работы заканчиваются и устанавливаются погожие дни

Стиф Стиви-Нудныкот

...ну да, п'озвенело, шелестело, улыбнуло и в домик на зимовку.., а как же мы, мы..и пиво. водка; потанцуем..🙄

Va
Valekxxx

Женская логика?? Она есть ? Блин не весь мир понять не может! Но говорят что она существует 😉😈

Иехидна 🍄

а ты знаешь слово логично???)))
вот не поверишь))) это ни как не связано с женщиной)))

Алексей Генералов

Потому что никто не сможет предугадать какой номер она сможет отколоть завтра!

Александра

🤷‍♀️

Ha
Happymondays

так говорят на севере наверное, потому что у нас бабье лето отсутствует )

Александра

возможно

Вывих Мозга

логика? ах да... с точки зрения матрицы абсолюта, тогда все нормально

Александра

так-то да...

Pa
Paradox

О логике ни слова,)))бабье- скоротечно потому что...))

Александра

👍

V/
V/S/G/

наверное это женоненавистники пасквили кропают

Александра

👍

V/
V/S/G/

✌️

Олег Ахмедов

Бабье лето - это ранняя осень с хорошей погодой.

Александра

да

Евгений Во-Ин

ну это чуть объяснимо - но ничуть неприемлимо

Александра

логично

Евгений Во-Ин

🌹

Ал
Александр

какие бАБЫ ТАКОЕ И ЛЕТО...
А ЛОГИКИ ЗДЕСЬ НЕТ...

Карлсон З

В любой момент может измениться погода)))

Александра

👍

Карлсон З

🌷🤣🤔

Ir
Irа

Такое же короткое, как женское счастье))

Ст
Старый

У нас говорят какие бабы, такое и лето