Екатерина Горшкова

несет ли в себе этот талисман какую ту магическую силу. и если да то какую?

он заряжен!)

Галина Шумилова

Хм, на вид штука не активная, скорее не имеет заряда, а проверить можете сами: связаны ли с ней Ваши сны, как спите вообще если она на теле, жжет ли руки, теплая или холодит неестественно, светится ли она, если смотреть боковым или рассеяным взглядом. Если чувства в целом негативные, тягосные носить не нужно, но если вещь греет и с ней везет, то сами знаете что с ней делать. Талисман связан с удачей и древними путями судьбы, ну кажется мне, что вещь "сама к Вам пришла" случайно. Сильный талисман всегда человек почувствует.

Alexey Diagilev

похоже на безделушку за 200рублей, хотя конкретно таких не видела, что там ваши инициалы чтоль?

Анна

да это амулет, на удачу движение, знания, балансировка энергии, но он не имеет силу, т. к надо заряжать, и заряжает мастер, таки вещи заряженые 150-200 р не стоят...