?*
??????????? ****

Несет ли бренд Thor Stiner магический смысл ?

Вообщем ношу такой бренд, но дядя сказал, что с крестиком нельзя носить, мол, руническая надпись может нести магический смысл, язычество и т. д .
вот пример: надпись на кепке

Макс Толокин

в словах дяди есть смысл, т. к. у каждой руны есть прямое и обратное значение, т. е. положительное и отрицательное. Плюс сочетания рун дают самые разные варианты.
Лучше избегать в повседневности носить одежду с магической символикой, если на 200% не знаешь ее значений и тайный смысл