С Новым Годом

Почему жены изменяют мужчинам? неужели в измене жены виноват мужчина?

Ответы
Xy
Xyliganka😎

Вообще,ни одна,уважающая себя, женщина не изменит мужчине. А бывает так,что изменяют от недостатка или от переизбытка.

С Новым Годом

недостатка или от переизбытка внимания?

Xy
Xyliganka😎

Наверное

Виктор Соловьев

90% ДА ВИНА МУЖЧИН..от настоящего мужчины она не будет гулять он для нее опора надежность. .знает что сразу развод .

С Новым Годом

а какие ошибки мужчин есть? как этого не допустить?

Виктор Соловьев

Не ошибки главное. а дело которому преследует мужчина..а женщина призвана ему помогать в этом. Поэтому мужчина не женщину ищет а дело Это женщине важно любить мужа..А если он влюбился?и начинает потыкать ей.-то она как правило и будет из него веревки вить.)))) Он должен быть выше этого..

С Новым Годом

в общем если баба очень красивая значит не стоит быть с ней а то влюбиться модно?

Виктор Соловьев

Нет..любить нормально для мужчины..Но не на первом месте.))) А любая красивая тоже хочет иметь опору..и если любит то не бегает от одного к другому. Год дружбы надежно это покажет. ..ПРИЧЕМ ЛЮБЯЩАЯ ОЧЕНЬ ПРЕОБРАЗУЕТСЯ ..

С Новым Годом

а вы наверное очень долго в браке? видно понимаете в отношениях

Виктор Соловьев

Да..Жена красивая...когда дружили говорила что не сможет жить больше 3 лет ни с кем ..вот уже 42года живем ))) 3е детей 8 внуков..Заботливая аккуратная всегда чисто уютно еда...

Сергей Волков

Да, конечно виноват мужчина и вина его в том, что он, в своё время, выбрал для себя не ту женщину!

С Новым Годом

то есть женщина если та то не когда не изменит?

Галина Смирнова

Так и бывает.

Сергей Волков

Игорь, если женщина ТА, то ей всю жизнь нужен только ТЫ!!! Я это не выдумал, а на своём горьком опыте проверил)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Как и наоборот. Недодал то сто она (он) хотела. Просто из за несоответствия.

Александр Жданов

оба! Одна не умеет, другой не знает. Вот и имеет то, что имеем.

Геннадий Васильевич

Малодающий может. Секса мало давал

Геннадий Васильевич

Без секса женщины сильно скучают

Геннадий Васильевич

Так что зажмурься, зубы стисни и работай.

Ви
Виктория

Секс должен быть регулярным

С Новым Годом

иза секса?

Ви
Виктория

Это важно

Андрей Акбаров

В жизни всякое бывает...

Блуждающий В Темноте

Природная потребность

Га
Галина

Конечно мужчина

С Новым Годом

почему? можно пояснение

Га
Галина

А кто вас знает , что вам надо

С Новым Годом

какие ошибки мужчин есть? как этого не допустить?

Николай Смирнов

Конечно.

С Новым Годом

какие ошибки мужчин есть? как этого не допустить?

Николай Смирнов

У каждого свои.

Та
Таня

Виноват

С Новым Годом

В измене виновата всегда изменившая половина.

Та
Таня

Неа

С Новым Годом

а какие ошибки мужчин есть? как этого не допустить?

Та
Таня

Я не буду описывать какие, надо быть просто человеком