Светлана Солопова

Вы брали бездомных животных домой? Я вот кошака взял. . а чем он мне отплатил? подрал мебель и загадил все 🙂

Борис Ежов

У нас собака и две кошки. Все были бездомными. Проблемы были. Но воспитание есть великая сила.

Владимир

Хотел взять кошку - кто - то подкинул в подъезд, но обрисовалась перспектива, подобная вашей и ...передумал

Аля Ахринительная

так это мой был!

Евгений Сероглазый

брал кота, отвез в деревню, мышей ловит на ура

Farid Kurbanov

Мы подобрали двух бездомных кошек, воспитали. Одна даже кошка оказалась беременной, воспитали и пристроили и ее котят. Кошки живут у нас больше 10 лет. Умные, проблем с ними не было. Одна кошка умеет делать массаж.

Олька Брыкова

Да, кошку.. .
Сидел в подъезде какого то гомняно-черного цвета котенок, исхудавший, с тупым обреченным взглядом. Подобрали. Через месяц превратилась в черную маленькую кошечку, в туалет с первой недели приучилась, никогда ничего не подрала. Ей уже 7 лет. Сейчас она заболела, скорее всего скоро уйдет, но никто из семьи никогда не жалел, что подобрали в тот день её....

Эмилбек Осконбаев

Привет, Живой! Не в свой дом, но на служебную "базу" периодически подбираем живность. За черную неблагодарность ( см. свой случай) - изгнание!!!. А так куча разных живёт.