Николай Жабко

Как помочь бездомным животным в 9-12 лет? Взяли домой столько, сколько можно держать в однокомнатке

У меня живут 2 подобранные и ещё 1 раньше был 😑

Хм... В округе не одного приюта нет

Я с улиц никого не приношу, они сами приходят и ложатся под дверью. Кто-то открыл дверей, видит тощего котика и громко ахает и на "ах" все сбегаются к зверьку)

ОК
Оксана Куницына

Лечите, кастрируйте и пристраивайте тех кого уже взяли, потом набирайте новых. На улице даже не вздумайте подкармливать, это только увеличивает количество бездомышей. Я делаю обычно так.

Менянезавут Самаприхожу

Всем всё равно не поможешь. Вряд ли твои родители в восторге от того. что ты приносишь животных с улицы. Тем более они могут быть заражены гельминтами, лишаем и прочими болезнями. А найти им новый дом непросто. Подрастёшь - иди волонтёром в приют, если желание помогать не пропадёт.

Юлия Шукшина(Продан)

Всем не поможешь... берите и пристраивайте, потом нового берите и т. д. Можно отдавать на платную передержку до пристройства.

Мишина Елена

Проблемных в однокомнатной не больше одной. А ещё это денег требует - подобрыши обычно больные, требуют лечения, жрать опять же покупать нужно. С одной бы подобранкой справились сначала, а потом бы уже спрашивали сколько в однушку впихнуть можно.

Александр Алексенко

Помочь можно, пытаясь найти кошкам дом.