Ярослав Цевелёв

Как можно помочь животным если тебе 12???

Иван Гашевский

животным-проще
лучше людям помогай.
ЗЫ... Квартиру убираешь? Посуду за моешь? Стол вытираешь?

Анна Шаповалова

Заботься о них, помогай им, корми!
Какая ты молодец!

Д&
Дарья &

Корми бездомных. Если ты школьник то тебе должны давать молоко....

Ро
Роза

приходи в приюты и помогай ухаживать за животными. гуляй с собаками, корми их, уделяй внимание. им этого не хватает. это же как дети в дет. домах, которые страдают от дефицита любви и ласки))

Андрей Смирнов

Какким ещё животным, надо сначала повзрослеть блин!
Ну и мясо есть перестань. . и яйца.

Татьяна Шаповалова

мои одноклассницы (им по 13-14) ездили в приют, кормили собак, кошек, мыли их, некоторых по домам забрали....

Дмитрий Орехов

Можно стать вегетарианцем, отказаться от натуральной кожи и меха (этичные заменители этих материалов имеются) , бойкотировать цирки с животными, зоопарки, дельфинарии. Пользоваться продукцией только тех фирм, котоые не тестируют свою продукцию на животных.