На
Надежда

Если все у нас такие, блин, атеисты и РПЦ ругать модно - вот на фига в каждой машине понавешено:иконки, четки, кресты,

размером с архиерейский, блестючки всякие, ладанки с позолотой??? Вы поглядите - ведь в 9 машинах из 10!!!!
По мне так, если вешаешь церковное (дома, в машине, на шею ребенку) - то и на церковь хайло не разевай!!
А разеваешь хайло, попов ругаешь, православие хаешь - тогда и не вешай!!
Все же просто?

Самат

Ругать начали Православие дружно в один день. где-то год назад Наверное, заказ получили. Большинство людей может и не ходят в церковь, но в душе надеются на Бога, особенно в экстремальных ситуациях.

Татьяна Покровская

не путайте Веру и церковь...

E Кайрбек

У меня нет ни одной иконки, ни одного лика святых, ни одного крестика. Хотя меня крестили в детстве, но я в Бога не верю и никогда у меня эти атрибуты не появятся.

Екатерина

Одно дело ВЕРА, а совсем другое СЛУЖИТЕЛИ.

Руслан

дань моде

Екатерина Плотникова

А как Вы отличаете что в машине атеист? Так уверенно за всех утверждаете.

Наталья Виноградова

Как-бы чего не вышло. На всякий случай и в церковь и в синагогу захаживают. И Аллаху и Будде поклоняются одновременно.

Сергей Мартыновский

а вы что такой грубый? ниушто христиане такие?