Юлия

Каждый человек нуждаеца в восптании независимо от возраста. Этому и служит РПЦ. Но кто воспитает атеистов?

El
Elcsandr

Меня улица воспитала, Рабочая... Спасиба ей за это.

Виталий Бондаренко

меня воспитывали во времена СССР. и поверь, родная компартия с этой ролью справлялась лучше, чем сейчас РПЦ

Сергей Кошелев

Меня мама с папой воспитывали. А еще учителя в школе. Вроде нормально у них получилось, я даже знаю, как пишется слово "нуждается". А вы - нет, РПЦ, видимо, презирает русский язык и не считает нужным ему обучать.

Na
Natali

НуджаеЦА? Вот и всё твоё РПЦшное воспитание . Всегда знал что в бога безграмотные недоумки верят . Вот ещё одно подтверждение .

**
*romeo *

Атеистов воспитывает опыт

Алексей Микешин

Да, в бога верят безграмотные недоумки, поддерживаю )

Ольга Матвеева

обосновать первую часть вашего вопроса можете?

Mirlan Koshokov

Родители, жизнь, и т. д.
(А вообще - агностики лучше всех)

Юлиана Иванова

Как будто кроме вашей церкви людей воспитывать некому...

Tigran Arutunyan

Бред.. .
Человек, причем маленький, а не взрослый, нуждается в приобретении навыков до определенного возраста... тот факт, что Вам необходим наставник на протяжении всей жизни говорит о Вашей инфантильности, что плохо, так как Вы не в состоянии привить необходимые навыки следующему поколению.
Но Церковь, это безусловно устраивает- инфантилизм в массах, делает их легко управляемыми.

Мария Паршина

Мама с папой, спасибо им. Да к стати, посри за меня за алтарь, если не сможешь на купол.