Александр Некрасов

Что такое здоровье и существуют ли здоровые люди?

Ответы
Танѩ

Здоровье-это самое главное ,что есть в жизни человека,это отсутствие проявлений какого-либо нездоровья.Если учесть то,что у многих ,таки есть наличие каких-либо жалоб ,а так же,если учесть то,что у многих на генетическом уровне есть фиксированные патологии ,можно сказать ,что здоровье показатель относительный и абсолютно здоровых людей,парктически нет.

Танѩ

Приятно когда автор согласен.

Александр Некрасов

Мне тоже.

Танѩ

Так вот потому и радость)

Танѩ

Спасибо)

Танѩ

Здоровье-это самое главное ,что есть в жизни человека,это отсутствие проявлений какого-либо нездоровья.Если учесть то,что у многих ,таки есть наличие каких-либо жалоб ,а так же,если учесть то,что у многих на генетическом уровне есть фиксированные патологии ,можно сказать ,что здоровье показатель относительный и абсолютно здоровых людей,парктически нет

Seidanov Gabit

Здоровье это отражение нашего внутреннего поведение, характера, мировоззрение, привычек, принципов, эмоции, в основном из прошлого. Т.е. сперва душа болеет а потом тело. Раньше врачи и душу лечили, поэтому говорили "Философ врач Богу подобен".

Наталья Natali

Здоровье это любить себя вовремя обращаться в поликлинику не тянуть резину что все пройдет . и заниматься спортом. И самое главное не нервничать если даже пипец как хочеться . 😊😂😂😂Здоровье важнее ❤

Татьяна Казакова

Думаю нет сейчас здоровых людей. Не двигаемся как раньше, из-за постоянных новых технологий остаёмся без работы. Мне кажется больше больных и нервных людей.

Дм
Дмитрий

Это человек с идеальной генной структурой. Таких нет. Абсолютное здоровье, как и абсолютная красота, вещь чисто теоретическая, не достижимая в жизни.

Александр Некрасов

Согласен.

Виктор Соловьев

Здоровый человек может жить до тысячи лет..так рассчитана наша плоть..Вот и прикиньте насколько мы больны.И чаще духовно-от этого все проблемы.

Александр Некрасов

Откуда Вам известна такая продолжительность жизни?

Виктор Соловьев

Были исследования ученых о ресурсах наших органов.(клетки же постоянно обновляются..Давно правда читал еще в СССР.

Александр Некрасов

Это всего лишь предположение. Что не проверено практикой, то в лучшем случае гипотеза.

Виктор Соловьев

А что у нас не предположения-теории гипотезы?? куда не кинь одни мысли. )))...Человека умно болванят .Власти хорошие психологи..история почти сплошная ложь..Прикинь -если открывать правду что было лучше-то человек не захочет жить в Тирании с чипом в башке...А так раньше нищие жили только 30 лет итд. а сейчас все почти доступно + Аптеки на каждом углу уже.))))

Александр Некрасов

Не всё предположения, кое-что подтверждается практикой. Создали машину, рассчитали нагрузку моста и т.д. А что было лучше, так о вкусах не спорят.

Виктор Соловьев

Не путайте примитивную технику с физиологией..Там до ДНК еще не докопались .Все на АВОСЬ пробуют .Я раньше прессе верил как Богу..А копать начал.увидел сколько лапши нам на уши вешают..Выбор каждого кому верить..Ведь проще некуда -Имя громкое произнести заслуги открытия -и все-верят...А что это информация у него не из головы знаете и насколько она правдивая? Откуда вообще настоящая идет? Это поле существует .Информация как и энергия никуда не исчезает..Сами ученые признаются во сне увидели.Так что стучитесь и откроется. ..Хотя многим лень удобно когда в рот ложат-вот и едим что всунут..

Александр Некрасов

Если бы не примитивная техника, люди до сих пор жили бы в пещерах. И "духовное" бы не помогло). Лишь благодаря научно-техническому прогрессу человечество эволюционизирует, "духовное" в том числе. Раньше верили в колдовство, теперь это, оказывается, информация). Достаточно учёному уснуть, как сразу происходит озарение и он делает открытия).

Лена

сейчас на земле все люди болеют но скоро Бог наведет порядок на земле и не будет больше болезней страданий войн горя и даже смерти

Александр Некрасов

Ждём-с.

Лена

приятного вам вечера

Александр Некрасов

Взаимно.

Ли
Лиза

В медицине есть термин - практически здоров, и этим всё сказано. То есть вы здоровы, если внимательно не присматриваться))

Ли
Лиза

Это самое страшное

Вячеслав Скульский

с чего бы? раз ве не страх нас развивает?

Ли
Лиза

Страх разрушает . Это как шаг вперёд - два назад. Страх предательства не даёт любить. Страх высоты - летать и так далее.

Вячеслав Скульский

ооооооооууу тогда перехожу тогда в твой чат. пока ты тут всех не перепугала. там отвечу что такое страх.

Ли
Лиза

Жду

Владимир Ефимов

Здоровье - это полная гармония духа и тела. Оно не вносит диссонанса в развитие. Но на Земле нет здоровых людей

Аркадий

Здоровье у грешного человека в априори не может быть, а вот в новом мире у людей будет совершенное здоровье.

Александр Некрасов

Болеющие младенцы тоже грешники?

Аркадий

Да грешники потому что рождены от грешных людей.Адам и Ева несли полную ответственность за свой намеренный проступок (Рм 5:14) и не могли надеяться на милосердие Иеговы, хотя он и проявил к ним незаслуженную доброту, дав им одежду и позволив прожить за пределами святилища, Эдемского сада, сотни лет. Он также позволил им произвести на свет детей, прежде чем они умерли, пожав последствия своего грешного пути (Бт 3:8—24). После изгнания Адама и Евы из Эдема Бог, очевидно, прекратил с ними всякое общение.

Александр Некрасов

Благодарю за блестящий ответ).

Татьяна

Здоровье величина относительная,мне врач как то сказал здоровых людей не бывает,есть не обследованные..☝️

Олег Пустохайлов

Как сказал мне один знакомы доктор. Если вы считаете себя совершенно здоровым, то это уже отклонение.)) 😄

Сибирячка

Может и существуют до определенного возраста. Человек умирает не от старости, он умирает от болезней

Роzа Белая

здоровье - это целостные цветовые и звуковые струны и их надо восстанавливать для полного здоровья

Люба Ефимова

Здоровье-это счастье. Беречь его надо с молоду. Редкий человек, который не болеет. Но такие есть.

Людмила Преснецова

Конечно существуют и в основном те , которые живут в горах и едят здоровую пищу !

Вера Гудкова

Почти нет здоровых сейчас.Мама говорила,что была очень здорова до 33 лет.

Rima Kravcenko

здоровый организм -залог здоровья. полагая:есть ,но мизерное кол-во

Th
Theodore

Я понимаю здоровье - когда ничего не беспокоит. Здоровые люди есть.