Елена

За окном солнце светит, а в вытяжке вьюга настоящая воет. Это лето, зима или весна? )))

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Это знак для того, чтобы вдвоём видеть солнце, любить лето, зиму, весну и осень, а в вытяжку уходил дым от горящей печки, а тепло любви в дом и в наши души.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я вас понимаю, если есть работа и доход. А у нас свои грядки, свои овощи, картошка, помидоры, огурце, клубника, чёрная и красная смородина, сливы и вишни. А ещё самодельное вино. Много труда, любви, терпения и усилий. Так вот всё это разве не назовёшь романтикой?

Елена

Назовешь. Я городской житель. Но родители - пенсионеры этим всерьез занимаются)

+++ Я Всегда С Вами +++

тогда им здоровья, удачи и Вам счастья

Елена

Спасибо!)

Александр Лепа

Зима....настоящая.... но на улице...)) где солнце светит..а за окном просто сквозняки..в вытяжке воют))

Ум
Умиление..

У неё был характер — поразительно скверный, но всё-таки был.

Иэн Бэнкс, "Улица отчаяния"

Се
Серёга

если в вытяжке вьюга то надо было пластиковый воздуховод делать и не железный !

Елена

Так строители делали. Я даже не знаю, какой в там этот воздуховод

Се
Серёга

пластиковый почти бес шумный

Серж

а как вьюга попала в вытяжку? Может это сосед что-то включил?

Елена

Не. У меня вентканал большущий. Там так уууукает. Аж жутко.

Серж

Ну я ж говорю, сосед что-то включил. Вытяжку. Или у вас индивидуальный?

Елена

Соседки дома нет. Воет реально ветер.

Серж

Когда ветер сильный может выть да, я иногда слышу, хотя я на 4 этаже, а вытяжка выходит на крышу 5-го. Так что слышно слегка

Елена

Я на 9 в 10-этажке

Серж

А, ну там тем более, в многоэтажках потоки ветра сильнее

Мой день рождения. Чаще всего он случается весной.

Елена

😂

Игорь Погребняк

Это разница атмосферного давления...............😉

Елена

Научная точка зрения)))

Игорь Погребняк

Сквозняк это)))))))))))))))).....................😉 😜 С уважением.

Елена

Мне разница больше понравилась))))

Игорь Погребняк

Быть по Вашему!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Алекс

С приближающимся вас Новым Годом 😁 ❄️

Елена

Спасибо!)

Алекс

))

Дмитрий Шишминцев

Помоему больше на осень похоже чем на весну

Елена

Но за окном то май. Это я про сейчас.

Дмитрий Шишминцев

Согласен но тепла нет и ветра у нас постоянно дуют холодные.

Михаил Макаров

В Крыму + 1 и ветер - осень, но погода зимняя

Михаил Макаров

и у нас - антициклон. и не надо

Елена

А тут пылища и лужи остекленевшие)

Михаил Макаров

у нас еще золотая соень

Елена

Да. Климат замечательный, мягкий)

Михаил Макаров

да, но сейчас холодно

Вя
Вячеслав

Приезжайте в Сибирь, все вопросы отпадут)

Елена

С удовольствием! Я

Вя
Вячеслав

У нас -20 сейчас) -32 недавно было

Елена

У нас такое тоже бывает. Зимой -35, лето на солнце до +50 Как хочешь, так и выживай.

Вя
Вячеслав

Я бывал в ваших краях - теплее у вас и летом и зимой)

Елена

Резкоконтинентальный. Зимой минуса, летом такие плюсы, что лучше бы вечная мерзлота!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас жара, днём +34 и хоть бы ветерок подул

Милота))

пятое время года...фигня какая то

Альберт Кухарский

Зима ранняя,спать хочется капец

Михаил Рязанов

Это ваша вытяжка безобразит...

Василий Масловский

Это перожки на сковородке.....)

Елена

😂

Дмитрий Каракозиди

...Это Елена вопрос задаёт.....

Notrе Dame

Смотря в каком поясе живешь

Инесса Л

может дневная мышь летучая

Павел

Пешкам топите уже, однака?

Елена

Не поняла

Павел

Говорю, прохладно стало, печку топить пора)

Елена

Пока Вы отвечали - да, похолодало)))

Павел

🤣