Liza

Все пользуются кухонной вытяжкой?

Ответы
Виктор Шаламов

Не все. Мы, например, вонючее или смрадное не готовим. У нас всё на пару, диетическое. Так что и без вытяжки нормально. Тем более что у нас не газ, а электроплита - экологически чистая. И никакой копоти по стенам.

Liza

ничего жаренного?

Виктор Шаламов

Изредка - жареную картошку. Остальное варёное-пареное.

Юрий

как сказать... Над газовой плитой у меня её нет. А над обычной плитой есть так называемый каптур, в котором встроена дополнительная вьюшка чтобы пар выходил в ту же трубу, что и дым.

Liza

это где то во дворе или в доме дровяная печь

Юрий

в доме

Liza

надо же,сейчас уже редко такое встретишь

Юрий

Да. У нас уже начали на электричество переходить

Liza

вот тебе и прогрессивная страна

Глинка Ольга ( Царик ).

Кухонной вытяжкой пользуется Рома Гуринович . Рассказывал "Взял сигарету в рот , только подумал , А ОНА КАК ЗАСОСЕТ "...У меня кухонной вытяжки нет . И Я НЕ КУРЮ.

Liza

а котлеты жарите?

Глинка Ольга ( Царик ).

да .Разбогатею может быть куплю. Пока денег нет .

Liza

ну обходитесь же и ладно

Валерий Шилов

Нет, но думаю о её приобретении. В тёплую погоду от "кухонного колдовства" жены в квартире нечем дышать бывает.

Liza

а окошко

Валерий Шилов

Окошко выходит в лоджию со стеклопакетами. В вентиляцию, думаю...

Александр

Точно... Хорошо что напомнили про это изобретение! Вот кто вытягивает ночью со сковородки мои котлетосы...

Liza

это кот

Александр

Как Вы могли о нём такое подумать, он интеллигент в шестом поколении. Точно вытяжка...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Эл
Элексей

куда же без нее правда где то уже забито . то ли голубка провалилась такое было у нас

Liza

воняло бы

Эл
Элексей

нет это высоко на крыше было . вытащили тот раз

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня ни в одном жилье ее никогда не было. Но тех, кто пользуется, понимаю.

Алекс Венцель

У меня её нет, но тяга через воздуховод идёт со свистом: Дом новый...

Sonik In The Фингерс

Некоторые мои враги ещё при жизни будут о своих поступках жалеть

Вячеслав Сызов

Уже давно !! Ведь не происходит оседание паров на поверхностях !!

Ник Ци

Летом постоянно с вытяжкой готовлю, иначе задохнуться можно

Та
Татьяна

неа. не люблю ее. лучше потом почище вымою и кухню проветрю.

Liza

кого вымыть?

Та
Татьяна

кухню

Liza

вытяжка для запахов,их мыть проблематично

Та
Татьяна

мне они не мешают

Андрей Баландин

когда позволю себе на кухне покурить, пока нет никого дома

Мурад Шарифзода

Да ну даешь жару сваим баяном🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🥁🥁🥁🥁🥁🥁

Андрей Павлович

У меня она есть, но я ей не пользуюсь, хотя мою регулярно.

Андрей Ханин

так норм, открыл фортучку, плюнул, освежителем брызнул!)

Liza

зачем плюнуть

Андрей Ханин

ну мало ли, в голубя попаду!🙃

Liza

голубям и так не сладко.вы ж не верблюд

Семён

Не знаю как все, но я не часто, только при необходимости

Konstantin Myasnikov

Конечно... а как без нее рибай пожарить до велдана...

Рыцарь Вася

Да. И мне надо её чинить или сегодня или завтра😏

Liza

завтра пасха

Рыцарь Вася

И а Пасху нельзя ничего чинить?

Liza

нет.два дня тока праздновать)

Рыцарь Вася

Меня знакомая просила. Вот сегодня починил

Liza

ну пусть радуется

Рыцарь Вася

Радовалась))) Все благодарила))) А вообще, приятно бывает сделать доброе дело хорошим людям