Not Found

Может ли негр загореть?

Ответы
Марина Быцкевич

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Я скучаю по себе. Настоящему и Счастливому

Not Found

Это так вас моя фотография вдохновила?

Марина Быцкевич

Алексей Старшинов

Про негров не скажу... казаха загоревшего видел... так то кожа смуглая была коричневого оттенка... а после дня под палящим солнцем цвет(оттенок) изменился на фиолетовый!

Владимир Залож

наверное, "да", ведь загар - это просто пигментация кожного покрова и у негра (простите, афро-американца) она произойдет, просто мы этого процесса не увидим

Yanka Egyptianka

да, они темнеют, и очень сильно по этому поводу переживают, есть даже спец. отбеливающие кремы у них (у меня подруга-негритянка) ))

Александр Меньшов

Почему нет? Уровень пигментации у негроидов и мулатов очень сильно варьирует: от лёгкой пигментации до иссиня чёрного оттенка.

Агния Андронова

Мы вот на море приезжаем позагорать, а какого черта там делают негры - непонятно! Хотя понятно - фотографируются с нами.

Пруденсио Агиляр

загАреть или загОреть....... ..и ..эскюзьми.. не нигер... а афро-американец... ..так говорть будете-в мерикю не пустят......вас

Burdina-Nadya

и тут я ппц как растроиласся))))

Пруденсио Агиляр

всеоо.. считай.. гудбай америка ооо.......... ..точно говорю

Burdina-Nadya

ну и фикк на неё))нам и тут не плохо...

Пруденсио Агиляр

жму руккуку тебе.. патриот.......

Пруденсио Агиляр

поя....... что.. 😧

Burdina-Nadya

паСябочки....ой сорри....))

Пруденсио Агиляр

оооо.. как ты меня встряхнула девица.......... в краску бросила.. ..старого..

Фаина Крохмаль

Зачем ему это.У нас их полно.Загар на них не ложится.Они как и все лежат на пляже.Кому жарко-ходят под зонтиками.

Алена Семенова

Нет. Из-за содержания меланина в коже превышающего норму белого человека во много раз. Загорают только метисы.

Андрей Алексеев

у негров более высокий уровень меланина в клетках кожи,но они тоже могут загорать и сгорать,как и мы-белые... 🙂

Наталья

просто разница меньше видна

No
Nora

на то он и негр, что нет, его кожа так устроена, что на ней уже есть пигмент, защищающий ее от ультрафиолета.

Олег Чернов

Может. Как раз на эту тему разговаривал со знакомой негрой.Они специально одеваются, чтобы не сгореть.

Олег Чернов

К стати, на аватарке она справа от меня (слева на фотографии).

Эльвира Шайбакова

я однажды у нас на пляже видела как на песочке лежали эфиопы, фиолетовы как баклажаны. ЗАГОРАЛИ!!!

Юрий Винников

цвет его предел загорания,но бывают ещё оттенки...А вот фин не будет негром,он ближе к снегу....

Вячеслав Филатов

Если негр шоколадный,то у него есть ещё немного возможность загореть до иссине-черного.

Турчик Владимир

Когда я в детстве увидел ладошки негра, вопрос маме. А у них под трусами не выцветает?

Not Found

*Ржал? Я бы на их месте тоже бы не сдержался 🙂

Лариса ***

может...один стоял возле метро,раздавал рекламу солярия - я загорел именно здесь))

Котик - Наркотик )))

У НИХ ВСЁ НАОБОРОТ - НА СОЛНЦЕ ... БЕЛЕЮТ ! )))

Котик - Наркотик )))

УЖЕЛИ ! )))

Алексей О.

Ибо сказано: нигер и дерьмо суть одного явления и цвета. дерьмо не загорает.

Лариса Бочкарёва

Ему это не надо. А лишнее нахождение под солнцем никому не приносит пользы

Мира Бухарова

я смотрела фильм "Негры загарают" и "Подводная лодка в пустыне Каракума" 😄