Ал
Александр

с момента образования Америки стремились люди со всего мира,мечтавшие о свободе. но не всем это было по карману. только неграм повезло-их везли бесплатно

Ответы
Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Было, но нах... такая бесплатная "свобода", их как ишаков там сношали, негров никто там за людей не считал, даже Индейцы. А Индейцев, Американцы и прочие там, уважали и боялись, потому что Индейцы это люди чести, сделать Индейца рабом было крайне опасно и бесполезно, он отказывался и просто не делал ничего, да и горло мог перерезать, белые это быстро поняли и стали завозить негров.

Ден Люк

мечты о свободе закончились там лет 100 назад))))) США уже давно тоталитарное полицейское государство, только на международной арене прикрывающееся фиговым листком биля о правах... который по факту уже давно просрочен как презик 404й
В России свобод больше чем в Пиндосии

Котик - Наркотик )))

Америка настолько демократическая страна что она миллионами привозила негров чтобы потом освободить их от рабства 😎

Катя Карпова

Из-за расовой сегрегации жить там было очень сложно, про рабство вообще не стоит упоминать

Твоё Зеркальное Отражение

Для начала он ответит пусть

Ал
Александр

понял,понял

Павел 2000

Мормоны, свидетели, пуритане.. Вы, этих сектантов, называете свободными?

Алексей

Ну да, в трюмах, где доживали из пункта А в пункт Б только половина.

Ал
Александр

жаль,что все не сдохли

Алексей

А чем они плохи?

Ал
Александр

просто не люблю негров

Алексей

Мне они ничего плохого не сделали,а вот белые...

Карлсон

Они отрабатывали переезд пожизненно потом. И не одно поколение.

Ма
Маргоша

куда стремились то? русский вам родной? или вы засланец?)))

Ал
Александр

это про негров

Ма
Маргоша

Александр, если прочитать текст - то.. Америка образовалась (уже молодец), и после этого люди стремились....и не просто люди,а мечтавшие о свободе, правда куда они так стремились - неизвестно..., но неграм повезло . Их в это "стремились" везли бесплатно.

Ал
Александр

это шутка,блять

Игорь

Все равно попали в гетто, нефиг было зайцем кататься.

Лариса Осипова

не только. преступников туда тоже бесплатно везли

М*
Максим *

7 долларов на билет... И ненужность на своей родине

Алексей Генералов

Ага, а потом всю жизнь отрабатывали этот билет.

Вадим

Другая версия- Америка- страна несогласных...

Наталья

Больше повезло тем кого на Севера выслали.

Qqqq Qqqqq

белые рабы обходились в раз 10 дешевле

Галина Алекс.

И получилась Америка! Понаехавшая!

Ал
Александр

накорми

Галина Алекс.

Интернет подаст!

Ал
Александр

ясно

Регина Эл

В Америке никогда не было свободы

Ал
Александр

а вы прекрасны снова

Регина Эл

Даже коренные жители Америки и то не жили на своей Земле свободно

Ал
Александр

так они жв резервациях коротают жизнь свою

Регина Эл

Потому,что пендосы их истребили а оставшихся поработили.Демократия по американски

Ал
Александр

вы правы.и эти у@бки горланят про демократию. грёбаные лицемеры

Ал
Александр

опять что-то не то сказал. умею я это

Сварог

Ещё индейцам,они там родились😁

Сергей К.

..а щас еще им и доплачивают!!!

Ол
Олег

та да... теперь им повезло...