Тринннадцатый Чертёнок

Друзья, кто- то едет из Крыма в Москву или Питербург скоро? Деньги есть. Просто хочу хоть немного сэкономить.

Ответы
Наташенька

Есть сайты,где люди ищут попутчиков. Там точно найдёте.

Тринннадцатый Чертёнок

Хах! На одной можно, на другой только до стука.

Наташенька

Воооот! Так до стука сложнее,чем солнышко)))

Тринннадцатый Чертёнок

Я не про стук в позвоночнике! )))

Наташенька

😂так и я про перекладинку на качелях)))

Тринннадцатый Чертёнок

Ну слава Творцу! Хоть без ушибов, синяков и ссадин обойдёмся.

Майя Петрова

Просишься отвезти тебя в переноске, что ли?

Тринннадцатый Чертёнок

Я прошусь? Тебя сколопендра укусила крымская что ли?! Не едешь, так проходи мимо, а не пиши чушь про какую- то "переноску".

Василиса

Я из Туапсе, откуда деньги на Крым

Василиса

Ну ну, безумно дорого, сервиса на нет, на пляжах украинцы все семечками заповеди, супер - рай:) снщдейтк отдохните, заработали ь

Тринннадцатый Чертёнок

Не сочиняй про украинцев. Наши русские не меньше свиньи. А где- то даже и гораздо больше!

Василиса

Это я, так описал ялту мой второй муж. Я ему веру. А свиней виде хватает

Тринннадцатый Чертёнок

Можно и по- красивее описать этот волшебный город, в который любили приезжать нами всеми любимые поэты, музыканты... но художники ведь разные, одни видят краски, другие лишь тень. Видимо и расстались поэтому.

Василиса

Хаха, начало двадцатого века... Волошина ещё с его рубаха в коктейли вспомните

Евгения

Зайдите на сайт попутчик

Тринннадцатый Чертёнок

Так и ввести в Гугл, "попутчик"?

Евгения

Наверное. Точно не знаю. Но выдаст что -нибудь

Тринннадцатый Чертёнок

Спасибуньки! Хорошего... ещё пока лета!