Елена Любимая

А в Вашем сердце есть неограниченный кредит, предназначенный для кого-то?

Ответы
Олег Василенко

Мое сердце свободно, я верю в любовь......, а верить, значит жить надеждой, обязательно встречу свою единственную и родную половинку

Елена Любимая

я верю в это и желаю Вам счастья!!!!!! 😘

Олег Василенко

Спасибо, на добром слове, взаимно, Вам желаю любить и быть любимой!!!!!

Елена Любимая

спасибо, у меня всё в наличии) 😘

Хайруллинова Марзия

Любовь не отдается в кредит и не сдается в аренду, оно безвозмездно для родных и дорогих твоему сердцу людей

Евгений

Каждому человеку дана чаша любви!!!И если ее беспорядочно расплескать!!!! Любви уже не будет никогда!!!!!

Ма
Мария

Если кредит..значит рано или поздно все вернется...да еще и с процентами...былобы не плохо)))

Татьяна Васеева

Когда любишь,то готова предоставлять кредит всю жизнь,а особенно,когда тебя еще любят.

Вера Норенко

У каждого из нас в жизни есть свои обязательства. Для меня родные и близкие мне люди.

Артем

ЗАО Банк сердце предлагает кредит под 1и 3 годовых детей на хороших условиях.

Людмила Никулина

Конечно-по другому и быть не может...это родители...дети...и любимый человек...

Александр Лазарев

Сначала я думал он ограничен, а потом понял, что рамки его увеличиваются)))

На
Наташа

конечно есть,,,для самого дорогого человечка и для мамулечки с папулей.

Надежда Федорина

Я думаю он у каждого есть, только не каждый знает для кого этот кредит.

Natasha Gorodchikova

он есть у всех, лишь бы вштырило... Только как раз с этим и проблема

Александр Захаров

отшумело, отзвенело мое сердце. Вдаль умчались деньги и кредит...

Сч
Счастьечко

НАШЕ СЕРДЦЕ ЭТО БАНК ЧУВСТ, КОТОРЫЕ НИ КОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ

Людмила Кашигина

Какой-то замороженный вклад остался, может ещё пригодится.

Алексей Алексеев

Нет,только ограниченный и он был выбран целиком моей женой

Брюнеточка

уже нет! баланс исчерпан,сейчас идёт погашение процентов)

Фируз Баходуров

Ой я нето написал сори ! И молчу как рыба

Алексей Караев

Исходя из вашей гипотезы- мое сердце - крединтая копания...

Владимир Баландин

Почему только в моём. Он заготовлен у каждого смертного...

No
Nora

как в сердце моей мамы - для меня, кредит для моих детей.

Елена Любимая

а у меня-для родителей, детей и любимого) 🙂