Марина Марина

Говорят, что " красота спасет мир ".... А я считаю, что это наглость... сваливать на меня такую ответственность. 😇 😜

Ответы
Владимир Мажукин

девушка расслабьтесь.. конкурс красоты толлько вследующем году.. а пока-трапку.. мочалку в руки... чистоту и красоту наводить... спасительница вы наша!!!!

Константин Ли

елы палы ты не поняла,. не красивые женщины, а красота спасет мир. красивые женщины погубят мир

Владимир Ильин

Это говорят невежды, услышав сильно урезанную цитату, не знающие, кто и где это сказал.

Дмитрий Каминский

Надо иметь женственность принять такую ответственность на грудь 😄 🌹

Ви
Виктор

Самое интересное , что Достоевский не имел ввиду красоту чисто женскую...

Ви
Виктор

Красота спасет мир

Из романа «Идиот» (1868) Ф. М. Достоевского (1821 — 1881).
Как правило, понимается буквально: вопреки авторскому толкованию понятия «красота».

Егор Рукин

Ну если сказать, что "скромность спасёт мир" - это ж тоже на Вас ляжет... :-)))

Грач Налбандян

Если что, помогу. Всегда готов снять лишний груз с ваших нежных плечь.

Грач Налбандян

Значит, мои старания, бесполезны? Они , сильнее на вас действуют?

Грач Налбандян

В прямом. На вас отрицательные эмоции, действуют больше, чем положительные.

Марина Марина

Ну вот..... это называется " Без меня меня женили " - крайняяя степень изумления про эмоции.

Грач Налбандян

Вот это, другое дело. Молчание и улыбка, это именно та реакция, которой я ждал.

Олег Вилков

ну надо чем то жертвовать терпите а Вы очень красивая!!! Спасите!!!!!

Валерий Ксенафонтов

Я тоже считаю - чужую ответственность на себя брать - это моветон...

Sasha Karasyov

без ответственности нет хорошей зарплаты так шо дерзай спасай)))

Sasha Karasyov

ага токо осторожно не погни ноги ты нужна миру красивая ))))

Марина Марина

Погну? аХааа.. ЩАЗ!! 😜

Sasha Karasyov

это анекдот есть такой девушка прибегает на бухаловку говорит так к вам бежала так бежала чуть ноги не пе

Sasha Karasyov

это анекдот есть такой девушка прибегает на бухаловку говорит так к вам бежала так бежала чуть ноги не переломала парень подымает глаза - поломать не поломала не погнула конкретно )

Аман Кенжебаев

Вы уж примите ответственность не обесутьте,коль мир нужен всем

Аман Кенжебаев

Это шо отмазка новая у Вас.Вот и пожертвуем реликом для общего дело

Аман Кенжебаев

Рахмет.Мне чёрного чая хвотает.

Аман Кенжебаев

Ну да,всем прохладно нынче

Аман Кенжебаев

Сегодня спала28 было,а ночерами прохладно уже

Александр Евгеньевич

Мир, не Мир, но хоть свой город спасите, же!!! Кстати, какой? 😒

Александр Ксенофонтов

КРАСОТА ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА, КАК СТРАШНАЯ СИЛА МОЖЕТ СПАСТИ МИР.

Александр Ксенофонтов

НА ФОТО ОКОЛО РЯБИНЫ СТОИТЕ. ВОТ ТОЛЬКО ЯГОД НЕ ВИДНО.

Александр Ксенофонтов

ТО - ТО СМОТРЮ ЩЁЧКИ СПРАВНЫЕ.

Александр Ксенофонтов

МНЕ НЕМНОГО ОСТАВЬТЕ. В САМОГОН НАДО ПОЛОЖИТЬ.

Александр Ксенофонтов

ЛАДНО. ПРИЯТНОГО ПОЕДАНИЯ. УДАЧИ.

Евгений Сергеев

Ещё в мою былую молодость была поговорка: - "Мечтать не вредно"!

Марина Марина

аХааа... Вредно не мечтать. ))

Васиф

будьте осторожны, кто то может ответить Вам обратным образом

Андрей Глебов

Может. хотя бы какую-то его часть? Маленький такой кусочек?

Dastan-Prince Of Persia

красота побудит сильных мира сего спасти мир, голубушка...

Dastan-Prince Of Persia

так что можете не напрягаться.

Anatoliy Kofman

Это Достоевский после крупного проигрыша в карты сказал

Anatoliy Kofman

Чтоб отвлечь внимание от выплаты

Anatoliy Kofman

100тыс долгов жене оставил

Юрий Юрченко

Красота это не имя собственное. Однако красотки могут....

Иван Куцаев

МАРИНА ДА ЛАДНО ТЕБЕ ! СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО . СПАСИ МИР !