Кристина Ушакова

почему люди страдают?

Ответы · страница 10
Дарья Зайнулина

из-за людей, они не замечают как приносят другим людям страдания

Танюшка

так устроены....любить, страдать,падать,ушибаться и вставать.... 😄

Вячеслав Сызов

Процесс восстановления клеток отстает от процесса старения их!

Лю
Людмила

все гладко не бывает,жизнь как зебра полоса белая,полоса черная

Михаил Лазурит

2500 лет назад Будда Готама подробно всё разъяснил о Страданиях...

Гарсон №2

сами виноваты есть выбор страдать или улыбаться по мне второе))

Григорий Малозёмов

Значит это кому-нибудь нужно... В другом случае не вижу смысла...

Григорий Малозёмов

В 90% мы сами, остальное - стечение обстоятельств, причиной которых мы являемся...

Григорий Малозёмов

Человек сам кузнец своего счастья!!! (поговорка верна как в прямом, так и в обратном направлении)

Аленка Дубик

действительно если приложить усилий можно достичь счастья.... В Библии описаны счастливые люди

Григорий Малозёмов

Так и должно быть! (в идеале)... 🙂

Григорий Малозёмов

Так и должно быть! (в идеале)... 🙂

Iriska V

должен быть контраст, а то разучимся радоваться простым вещам

Николай Зеленскйи

Если вместо сердца камень, тогда страданий нет априори, вывод.

Валерий Атьемьев

Контраст, без зла никто бы не догадался о существовании добра.

Александр Чайка

страдания это эмоции их как пиявка сосет небесная канцелярия

Олег Минск

А как узнать что такое хорошо, если не познал, что такое плохо?

Laura

' крыша течёт' вот и страдают, времени свободного видимо много

Алекс Дол

Потому что поверили в страдание Бога...а не в счастье Гагарина

Dmitry Saturn

чтобы было понятно в чём разница между страданием и радостью

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

не знаю....все познается в сравнении, да) но страдать или нет выбирает сам человек.

Dmitry Saturn

именно так))) Давай дружицца 😉

Гр
Григорий

говорят что в Библии написано что сейчас миром правит Сатана

Марина Мезенцева

Потому что им по всей видимости заняться больше не чем..))))))))))

Сергей Лоскутников

Все беды внутри нас. Меньше создаем проблем, меньше страдаем.

Ко
Коала

если веришь в бога,то библия тебе все объяснит,но она-брешет!

Людмила Давыденко

Да! В Библии подробно написано !! ВЫ читаете ?

Ко
Коала

читал,чтобы понять насколько верующие дебилы...

Людмила Давыденко

Есть одна истинная религия это С И.

Ко
Коала

я подозревал,что ты оттуда! это дебилы в еще большей степени! бывай!

Людмила Давыденко

С И это истинная религия !! Они точно по Библии вам находят все ответы. Они всем людям возвещают Благую весть о небесном правительстве Царства Бога.

Ко
Коала

ходил тут ко мне один си,посадил его в лужу своими вопросами,думал,отстанет, так нет,я его в двери,а он-в окно...пришлось настучать ему в голову-отстал...не добивайся того же!

Людмила Давыденко

Значит вы отказались ! Но жаль.

Barba Rossus

Из-за не справедливого отношения к самим себе и к окружающим

Галина Вдовенко

Я согласна с вами , но есть еще причины.