Алексей

Путин потребовал перемирия от Украины но при этом заявляет что воюет с НАТО)

Ответы
Амид

А нато в курсе вообще? И как то странно нато воюет не воюя и не используя свой патанцеал, уже давно бы тамагавками закидали бы легко и непринуждённо

Мирумир

да он все ночи бил по Херсону и Донбассу. куча погибших людей. ровняют с лицом земли жилые дома. мрази

Алексей

вот и вся суть слова москаля

Нина Школдина

Конечно с НАТО. Оружие всё из Европы, Великобритании, Америки. Учителя по применению оружия - НАТО.

Алексей

какое НАТО вы что. все куплено в военторге и найдено вшахтах

Нина Школдина

Вы несете какой-то бред.

Алексей

этот реальность. это же говорил путин 8 лет назад

Татьяна Косолапова

Господи! Когда у людей появится здравомыслие?! Неужели надо продолжать воевать?! Мало смертей?

Алексей

выводите войска

Татьяна Косолапова

Я бы их и не вводила!

Алексей

но выводить вам

Татьяна Косолапова

Расплачиваться за тупость и трусость нам. Но выводить будут власти, когда договорятся.

Бу
Букетик

люди с возрастом сами не понимают, что они хотят и что делают. Или гадят нарочно.

Оксана

хочет бункерная мразь корейского решения конфликта....только вот ему 🖕

Юлия Пак

Корейское решение - это не решение. Это конфликт навсегда.

Алексей

то очередной бред в голове путина

Юлия Пак

Кто бы уже оторвал эту голову...

Tатьяна

ну кто то должен быть первым, а мы и воюем с НАТО а ЕС подтяфкивает

Алексей

тупая курица. если бы вы реально воевали с НАТО то уже б платили репарации

Tатьяна

сам ты тупая курица

Алексей

о ты еще склонять не можешь слова) тупая курицаю выучи язик

Сергій

Может мы чего то пропустили, и Украина уже вошла в состав НАТО?)))

Сергій

Нет((((, дети шпарят, а я нет

Лариса

Ну так выход есть,но вот НАТО у нас нет😁

Сергій

А жаль

Лариса

Дело времени

Сергій

Надеюсь

Грейсвандир

в этом мутном болоте уже бесполезнак смыслы искать)

Грейсвандир

"Вы жеж не такой, каким кажетесь, задавая вопрос"))) - а какой он только вам известно)... для кого ответ рядом и очевиден - та сука себя спалила)... когда неуместность, глупость, позор, стыд и глупость в одежды нарядные хотят одеться - ваш модельер - Надежда Соколова)

Ал
Александр

Это НАТО пока ещё всерьёз ничего не начинали)

Ал
Александр

Если бы начали, то уже бы через 3 дня была бы Украина. Большая и прекрасная Украина.

Аптер Пётр Яковлевич

Кто уже сейчас верит этому человеку?

Та
Татьяна

В этом и заключается весь его бред.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Он уже давно далёк от реальности...

Ир
Ирина

что там можно от нее требовать...

Oleg Ы

да урод он, давно крышей поехал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он если и герой ,то анекдотов )

Владимир

одно другому не мешает

Владимир

позовём нато

Алексей

хорошая мысль

Владимир

ок

ОК
Оксана Копачинская

Бог ты мой, какие тут глупые люди. Лают, а в политике 0! Ли ж бы вставить копейку, а чтоб до сути разобраться, ума не хватает.

Владимир

куда нам до вас

Ольга Тымченко

Он поц ..и умрет хуйлом

Ольга Тымченко

Хуйло он

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Путин таааакой путин))

Влюбленный В Жизнь)))

Эрдоган его заставил