Надежда Надежда

Где будет сидеть инструктор по вождению, если я пойду учиться водить мотоцикл?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Сначала Вас обучают на площадке, потом только сам! Инструктор едет за вами (иногда на машине) и смотрит на Ваши ошибки. Потом проводится разбор ошибок и .............

Валерий Дементьев

нигде...сдаешь правила дд и самостоятельно готовишься к практическому экзамену по вождению, а лучше купи малокубовый скутер.

Валерий Дементьев

я езжу на скутере уже около 10 лет...если умеешь на велике. то и на нем сможешь...правда, в Беларуси. в отличие от России и на скутер надо иметь права...сдаем только теорию..

Евгений Сидорович

как всегда рядом наверное в коляске хотя можно и сзади наверное Вас это не оскорбит хотя....

Fedor Shkenev

Он-то-на мотоцикле-все Вам объяснять и показывать... А вот Вы будете бежать рядом...

Александр Костарев

У меня инструктор стоял на земле (одиночка) или сидел в коляске ( с коляской).

Георгий Клинцов

НА ПЕРЕДНЕМ КРЫЛЕ ,ЧТОБЫ ТОРМОЗИТЬ ПРИ СЛУЧАЕ НОГАМИ.

Андрей Волощенко

он будет в стороне наблюдать за вами на мотодроме

Надежда Надежда

А ездить кто будет?

Андрей Волощенко

вы будете выполнять определённые приёмы вождения типа змейка восьмёрка и тд

Андрей Волощенко

вы будете выполнять определённые приёмы вождения типа змейка восьмёрка и тд

Надежда Надежда

Это я буду? Ахринеть!!!

Андрей Волощенко

езды по городу не будет правила а потом вождение по специальному мототреку

Сергей Логинов

на месте водителя, а Вы на бензобаке

Надежда Надежда

Там и такое есть да?

Сергей Логинов

меня так в детстве часто возил дядя

Михаил Павлив

ни где!!! дорога твой инструктор!!!

Т✩
Точка ✩ Зрения

будет стоять рядом на автодроме

Алексей Трегубенков

он стоять в сторонке будет...

Надежда Надежда

А кто ж будет ехать?

Алексей Трегубенков

тот кто учится...

Сергій

Он будет в стороне стоять

Аs К.

рядом будет бежать 😊

Владимир

где ты будешь сидеть

Надежда Надежда

на лавочке

Владимир

и смотри

Надежда Надежда

ладно

Владимир

а велик водишь

Надежда Надежда

уже нет

Владимир

попробуй

Dzhanik Он Же Alexey

На коленях.

Надежда Надежда

Или я у него?

Dzhanik Он Же Alexey

Если ты у него, то сдавать-пересдавать будешь очень долго.

Сергей Урусов

В коляске

Сергей Урусов

Мы ведь там не выбираем на чем учиться

Надежда Надежда

Ну, нет уж. Право выбора за мной! Мотоцикл! и только красного цвета!

Сергей Урусов

А какой марки?

Надежда Надежда

Пока не придумала......

Сергей Урусов

А предпочтения есть?

Кот Макси

В тюрьме.

мп
максим петров

сзади

Надежда Надежда

Наверно. Но я сбоку бак то заливаю, значит в боку

мп
максим петров

понятно что сбоку но в задней части машины ведь(

Надежда Надежда

Надо поглядеть