**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ???Земля рождает женщин для любви,
Но тысячи из них любви не знают.
Для многих загораются огни,
Которые, горя, не согревают.
И пролетают годы чередой -
Унылое и скучное мелькание.
И прячется за ранней сединой
Любимой быть – стыдливое желание???...

Ответы
Наталия Янчинская

нет только ее не сразу найдёшь любовь блуждает где то за тридеведь земель но я надеюсь что однажды ко мне она постучится в дверь

Вера Амелина

НАЕДИНЕ... понятнее утрата.... Что ворошить спалённое ло дна! Любовь во мне не ведала Заката..... Хотела жить.... Но... Всёже... умерла...

Валентина Грибиниченко

Земля рождает и женщин и мужчин для любви. Мы все приходим в этот мир, чтоб найти любовь

Елена

очень часто так...тем более тех кто хочет быть любимой считают дурочками наивными...

Светлана Пономарева

Знали,но забыли.А многие действительно не знают.Любимой быть-нормальное желанье!

Светлана Пасова

любимой не стыдливое желание !!! Это просто желание !!!)))))))0000

Ольга Кудрявцева

Я о ЛЮБВИ всегда мечтала, хотела и ЛЮБИМОЙ стать((

Елена Разливанова

Быть любимой - счастье и ежедневный труд...

О:
Оленька :)

что за программа стыда, убирай)))

Маришка Ерохова

Желанье есть,оно не иссякаемо.

Валерий Шолдан

Мож мужчiн меньше чем женщiн а?

Та
Татьяна

да...не всех бог осчастливил..)