Дария Хакбердиева

карина 170 кузов двигатель 5a fe

така просьба скиньте фотки двигателя в районе коньдюка и инжектора. взял машину кондюка нет
а есть куча штекеров непонятно куда идущих и какойто регулятор ( если его покрутить обороты двигателя меняются) и на инжекторе есть отверстия которые заглушины хочу разобратса. Просто когда то на ней стояла турбина от марка и интеркулир, прошлый хозяин откапиталил и снял все лишнее, а меня теперь разрывает любопытство вот как то так
мой ящик paxa189@mail.ru или можно какуй-нибуть ссылку. Зарание спасибо
Всемогущий гугл пока не помог.

не знаю как эти кулибины турбину вставляли я только оставшейся радиатор интеркулира снимал, прошлый хозяин сказал что смог проехать после покупки 2000км и все хана движке, возд фильтр вроде не родной блок предохронителей нее на своем месте да и вообще в районе аккумы все как то тесно руку некуда засунуть, а со стороны грм свободно ( вообще не чего нет).

Павел Жидиков

на 5A-FE турбина?? ? не может такого быть

Екатерина Шестак

Ну ка, ну ка, куда там турбину впендюрили!??? Скорее всего двига контрактная, автоха в морду битая не слабо, а меняли двигу в гараже у дяди Вани.

Ольга

прочитал вначале КАЛИНА 170 кузов двигатель 5a fe