Евгений Высоцкий

Кто подскажет, двигатель 1zz-fe кузов zze124 c филдера, подойдёт на toyota opa кузов zct15

двс с филдера 2003года, заслонка механическая, toyota opa 2002года, заслонка тоже механическая

по заслонкам понятно, по креплению и может ещё какие нюансы, деньги не малые, возьму, и не встанет, что потом делать?

*K
*** Karri ***

У обеих машин с 2001 года ставится один блок дроссельной заслонки, за оригинальным каталожным номером 22210-22130
Берите смело.