Ор
Орест

Подскажите пожалуйста! Можно ли отремонтировать датчик (клапан) холостого хода на двигателе 1ZZ-FE toyota wish 2003 года

сканер забраковал датчик по электрическому параметру, но я не верю. Там ломаться нечему.

Дмитрий Захаров

тойотовский не разбирал, а митсубиси да, катушки перематывал

Ег
Егор

купи другой.

Лилия Павлова

почисть КХХ и датчик от нагара возможно поможет, процедура не сложная можно и самому