Л*
Людмила ***

Маски меняя,играем посредственно,в мыслях своих,себя,гениями строим...........Но самое трудное-это естественность....,и самое сложное -это простое!???

Ответы
Riv@res

Мы идем от простому к сложному, развиваясь, сначала верим в свои роли и спорим, а потом легко отыгрываем, от души, не цепляясь. Простое и сложное так относительны, и в головах людей давно перемешались

Eduard

Согласен, жить надо в реальном мире и быть самим собой

Л*
Людмила ***

)))))

Наля

горе от ума, естественным быть проще всего :)))

Л*
Людмила ***

))))))))))

Александр Пилюков

"простота - последнее усилие гения ..."

Л*
Людмила ***

последнее

Л*
Людмила ***

ну как то так

Валерий Шилов

Крутой у тебя мотопед!

Л*
Людмила ***

я так не считаю...простенький