Lady Dance

Бутылка вина 1985 года выпуска, раскрепостила Вику 1986 года выпуска?😹

Ответы
Владимир

Сидят на деревьях Амуры,
гоняют с веточки птичку,
смеются...Амуры не хмуры,
стреляют в девочку-спичку.
Под розовой кепкой косичка,
она симпатична бесспорно,
ах, милая девочка-спичка,
ну как ты теперь без порно?))

Павел

Вот, ведь, странность... раскрепощение- освобождение крепостных состоялось ещё в 1861 году... там, где пролилось вино- уже созрели грозди винограда))

Василий Сычёв

Я думаю что в в связи с этим надо пересмотреть историю государства российского и утвердить дату отмены крепостного права как 1986 .

Игорь

Бежал спасаясь без оглядки от Кати в ужасе маньяк. Вот так подействовал на Катю наш пятизвездочный коньяк!

Михаил Леонидович

И потом Вика стала козырной шлюхой а ее пихарьки над ней смеялись с лозунгом "рьяная баба пи$де не хозяйка.

Главный Мух

кувалда выпушенная в 98 году объяснила гопоте выпущеной в 88 году что до меня не стоит лезть)))))))))))))))))))))))))))

Ге
Геннадий

я бы тоже на отказался от бутылочки вина 1985 года... заодно и от раскрепощенной Вики...😜

Ibrahim Gazali

Очень вкусная будет ,нада попробовать🍸🍸🍸🍸🍫🍫🍫💋💐

Николаус

Она разделила удовольствие с дружком 1983 года выпуска,не мало удивив его раскрепощённостью!

Иг
Игорь

Главное что бы раскрепостила в чувствах а не в плане проблем с желудком)))😁

Владимир Дружин

Не по средствам живете, Сударыня,)Падаю на хвост)🙃🥂🍫

Lady Dance

Зачем

Владимир Дружин

Кака наивность.!

Lady Dance

🙄

Нептун

у Вики столько денег нет, чтобы она купила бутылку вина этого года

Lady Dance

Откуда тебе знать

Нептун

узнавал

Леонид Музафаров

Вот это выдержка. Такую бутылку можно было за дорого продать...

Александр Белов

Выглядите замечательно. Очень красивая и нежная девушка🌹

Lady Dance

Да

Саня

Так что ж она в одиночестве то пьёт?) Пусть подходит ближе)

Lady Dance

Передам)

Го
Горец

Это ровно сильно барышни которая пять лет секса не было.

Грач Налбандян

Ну, вина и не такие крепости брали. Пусть этим утешится.

Григорий Школьников

почти одноготки, поняли друг друга с первого глотка...)))

Юр
Юрий

Это математический расчёт 🤔 а сколько вика весит?

Lady Dance

Не знаю

Юр
Юрий

Наверное такой объём, раскрепостит любую вику 🤪

Валерий Сумский

У меня обувь 1984 года... Заходи, раскрепостимся.. Выпьем