Ма
Максим

Отдайте мне свои монетыы! Я захвачу мировое господство и подченю всех жалких людишек себе! Вввот, ток вы никому!!

Ответы
Светлана Гончарова

Монетами можно ПОДЧИНИТЬ только действительно "жалких" людишек. А Вам нужна такая "жалкая" аудитория? Или среди слепых и одноглазый вождь ???!!!

Тата Омела

А зачем подчинять? И монеты зачем?Это неинтересно!Вот добиться такого же "господства" снискав любовь и уважение-вот это да!!!

Валентина Андрейчикова

Что толку отдавать тебе монеты?Ты же-малограмотный(вон сколько ошибок!).Значит потратить с умом всё равно не сумеешь!

Вера Козловска

и вы решили начать с меня-подчинить и забрать монеты.... :)а у меня нет монет,только грошики.)))Могут быть??? 😄

Та
Татьяна

😄 - интересно долго думали или сразу мыслишкой шандарахнуло)))))))))))))) но я молчок - секрет не выдам)))))))))))

Евгений Невзоров

у тебя что мания величия дак вспомни Наполеона.Гитлера .Муссолини .Сталина чем это кончается

Валентина Трубина

пожжжжалста.... только уж вот вряд ли с монетам достигните господства... хотя бы капустка...

Егор Йова

да что ты можешь понимать о мировом господстве-жалкая ничтожная личность??!!!ХА-ХА-ХА!!!!

Ведьмачья Ласточка

Иди в пешее эротическое. Вы все будете растоптаны сапогами нильфгаардской армии.

Виолетта Смирнова

монеты заслужить надо :Dокей я никому не расскажу ваш секрет о захвате мира 😉

Александр Жуков

забирайте, сколько унесете, только потом людишками поделиться не забудьте))

Ольга Гуро-Фролова

монеты обесценивают желания.....аккуратней с алчностью-она сдает сдачу

Гриша Колпаков

да возьмите на здоровье, про мировое господство докторам не говорите,

Олег Бригеда

Забирайте на здоровье! Может при Вас хоть какой то порядок будет!

Надина

фууууууууууу, как не красиво плохой мальчик встань в угол))))))))))))

Светлана Лунина

Валяй чувак, настрочи адрес куда копилку выслать. Но тока тссс.

Наталья К

Подчиню через И пишется.. мне не нужен безграмотный правитель

Наталья Прохорская

Возьми, только потом не забудь выделить среди прочих людишек!

Светлана Гусева

я сюда редко захожу. тут еще и монеты есть? спасибо буду знать

Валентина Зайцева

адьютантом к себе возьмёте?тогда и про монеты поговорим)))))))))