Михаил Wolf

Всем доброе утро! У меня появился необычный вопрос: А когда у вас дома кошки или собаки нагадят (неважно как и чем), что вы ощущаете при уборке? Есть люди, у которых сразу рвотный рефлекс появляется и их начинает в эту кучку гадости извергать. Но бывает и наоборот, спокойно, не задумываясь всё убирают. К какой категории людей, вы себя относите?

Ответы
Fedor Shkenev

Ко второй. Анекдот в тему: Первое занятие абитуриентов мединститута. Аудитория амфитеатром, кафедра, профессор... И вот он говорит-Коллеги! Вы все успешно сдали вступительные экзамены-и, значит-уровень ваших знаний мы признает достаточным для овладения профессией врача. НО-кроме знаний-медик должен обладать еще 2мя очень важными качествами-быть внимательными и совершенно не брезгливыми. Я сейчас продемонстрирую вам это на практике. Делает знак-два санитара вносят труп и кладут перед профессором на стол. Он подходит к трупу, засовывает ему в задницу палец-и быстро облизывает его. Все в шоке. Профессор спрашивает-Ну, коллеги, кто может повторить? Где-то в середине встает очкарик-и говорит-"Могу я!" Профессор приглашает его-"Ну, что ж, коллега, подходите, не стесняйтесь!" Очкарик засовывает трупу палец в задницу и облизывает его с видом победителя. Профессор говорит-"Браво, коллега! С брезгливостью у Вас все отлично... А вот с внимательностью-есть проблема. Дело в том, что засовывал я средний палец а облизывал-указательный"

Михаил Wolf

Ахахах, ржачно!!!🤣

Надежда Нестерова

Доброе утро Миша. У меня раньше была собака хоть дома не писал и не какал, а вот тошнило кобелька-да бывало, ничего убирала спокойно, потому что всей семьёй очень ЛЮБИЛИ нашего милого пёсика. Порой приходил с улицы покусанный было видно что натравили собакой, весь дрожал от страха- мама выхаживала. И кусали так не раз, лечили и заботились. Когда ЛЮБИШЬ своего питомца- нет ничего противного. Доброго дня вам Михаил.

Михаил Wolf

Ясно. Но я люблю своих домочадцев, но к сожалению, удовольствия от уборки каки не испытываю! Все мы индивидуальны))

Юленька :)

Не самое приятное занятие, но ничего ужасного не ощущаю. Когда приносишь в дом животное, нужно быть готовым к таким вещам. А выбрасывать на улицу кошку, потому что она - вот сюрприз! - какает - это мерзко.

Михаил Wolf

Ясно!

O X A N A

Жила в доме с двумя собаками, которые весь день были взаперти. Приходя с работы, первые минут 15 тратила на то, чтобы убрать всю эту красоту. Удовольствия в этом нет никакого, но таковы обстоятельства.

Михаил Wolf

Ясно

Александр

Когда как.Не соотносил,от сего зависит.Теперь вот буду исеать причинно-следственные...

Михаил Wolf

Ясно

Майра

Рвотный рефлекс своих нет но периодически соседкие питомцы гадят в подьезде

Михаил Wolf

А Вы?))

Майра

Я не убираю потому что я не смогу

Михаил Wolf

Ясно.

Ася

Зависит от запаха... меня и от духов тошнить может, если аромат резкий)

Михаил Wolf

У меня также бывает)

Ася

А если не дышать, то спокойно ко всему отношусь) трупикам вообще на многое все равно))

Михаил Wolf

Ну это да😂

Татьяна Дик

Я ДОМА НЕ ДЕРЖУ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Михаил Wolf

Ясно!

Ирина

Ко второй...за 8ю щенками убирала

Михаил Wolf

Класс! А я первый!😤

Ирина

Ну не прям класс класс...

Михаил Wolf

А как?

Ирина

Не всегда приходится делать то что хочешь:)))иногда просто надо

Михаил Wolf

Хорошо.

Lady Winter 🇷🇺

Спокойно убираю. И сын так же.

Михаил Wolf

Ага

Июнька

перчатку на руки и уберу.

Михаил Wolf

Ясно.

Ирина Гавриловна

Любой может обхэзиться

Лю
Людмила

Не навижу , но спокойно

Михаил Wolf

Ясно

Еленка Максимова

В душе спокойно, но питомцу показываю, что я не довольна .

Михаил Wolf

Ясно

Татьяна Куркина

К спокойной категории

Михаил Wolf

Ага)

Эльмира Фассахова

😳 😣 😖

Михаил Wolf

оаора

Ан
Анна

Красота второй )

Михаил Wolf

Ясно.

Malыshka Mю

Вторая группа

Михаил Wolf

Ясно

Франсуа Алоизио

ко всяким

Марина

Ко второй

Михаил Wolf

ЯЧсно

Созерцатель (Serg)

Ко второй

Михаил Wolf

Красава)