Америкамбой

Вот уже и модемы у всех есть, а счастья все нет... а у вас есть?

Ответы
Хельга)))

счастье рядом, нужно только научиться его видеть))) Находить в самых неожиданных вещах!)))

Америкамбой

ясно

Хельга)))

Чего ясно?)

Америкамбой

ничего

Хельга)))

Короче))) Объясняю))) Идешь по улице, улыбнулись тебе) Лови момент - это счасьте))) Пришла домой, тебя ждали, без тебя ужинать не сели - это тоже счастье!!! Уехала за город, природа, красиво, дышится легко... и это счастье!!! Пусть маленькое, мимолётное... но когда совсем жизнь прижимает, я спасаюсь только такими моментами что б не сойти с ума и руки на себя не наложить!)))

К*
Ксюнечка ***

Счастье не в модемах...у меня его к сожалению нет

Америкамбой

а у тебя есть второя половинка?

An
Anyutka

Счастье есть, просто для каждого оно свое!!!!

Св
Светлана

ничего себе сравнение)))))))

[... Полина ...]

а у Меня есть)))))

I M Muslim

у меня ест

На
Настенька

и у меня нет )))