Александра Морешану

Кого вы хотите доченьку или сыночка?

Ответы
Бахром Бахтиярович

У меня сын и доча! А на 3 ый мне нет разницы но... Лучше девочку! Так как она у меня прелесть и не заменима она! Если будет их 2 то это настоящая счастья

Семен Казанков

Хотели доченьку Миру (Мирославу), родился сыночек Денис. Пока хватает ) Уже в школе учимся, 1 класс )

Дмитрий

двоиню лучше чем больше тем лучше но это не от меня зависит .от женщины богини .

Александра Морешану

))) кстати пол ребенка зависит только от мужчины

Дмитрий

нет от питания и женщины как мужик кормит но и физиологию днк незабудь у кого сильнее тот и прав.перед зачатьем лучше некурить и не пить обоим хотябы пол года .

Александра Морешану

Не согласна... у женщин хромосомы ХХ а у мужчин XY вот кто первый доберется то и получится, если Х будет девочка если Y мальчик. Y хромосомы более шустрые но живут не долго, Х хромосомы более крупные и медлительные но живут в три раза дольше, и если все случилось в день овуляции то будет мальчик, а если за сутки или пару суток до то будет девочка. Вот так...

Дмитрий

да ты медик?

Александра Морешану

Нет ещё, просто интересовалась этой темой...

Дмитрий

тем много человек не изучен доконца как положено обитание и питание зависит от воспроизводимости один факт остается сильные самцы живут дольше и пополняют фонд родовой .

Александра Морешану

Не уверена

Алинушка Желтова

В идеале и сына и дочку.. Но Бог решает все , пусть будут здоровые самое главное!

Павел Шашин

двух сыновей, желательно близнецов....правда для мамы - это будет кошмаром))

Александра Морешану

))) а потом счастьем

Павел Шашин

А теперь маму найти осталось, чтоб счастьем поделиться)))

Sergei Konovalov

последний раз когда меня об этом спросили пришлось жениться))))

Alexsey

это оферта!!?;))) э.. счаз, дай подумать? А варианты могут быть?;))

Эд

то что хотел то и .....сыночек и дочка у меня, комплект полон

Андрей Бондарь

Не имеет значения...свои любимы вне зависимости от пола

Я хочу своих детей, а кто получится того и буду любить.

ас
анастасия сабирзянова

раньше сына хотела, но мне все говорят, что будет дочь

Аленушка Савина

раньше хотела - двух старших пацанов и лапочку дочку

Елена Лу

Доченьку больше, но если будет сыночек-тоже хорошо))

Александра Морешану

Пусть Ваше желание исполнится)

Елена Лу

Благодарю)

Н.
Нина ...

У меня доченька) и хотела доченьку. Мечта сбылась)

Александра Морешану

))поздравляю Вас это чудесно

Н.
Нина ...

Благодарю) и вам исполнений вашей мечты 😉

}I{Ectb }I{Ectb

С начало сына потом доченьку потом ещё раз сына )))

Динара Бескекилова

У меня уже есть двое мальчиков. Дочку не хочу

Олег Мастанов

Сперва сына потом дочку разрыв в годах 3 года

Roman Arapov

сначало дочку а так вообще что бог пошлет

Та
Татьяна

У меня дочка и сын, брльше никого не хочу

Владимир Иванов

сын есть, хочу дочку, но супруга не хочет