**
*** **********

Что появилось вперёд яйцо или курица))))

–4
Ответы
Уральская Рябинушка

Учёными давно уже доказано, что яйцо само по себе не может развиваться, а может развиваться только в живом организме-в курице, утке, в гусыне....Значит-сначала курица. А в каком виде она была, как появилась-это уже другой вопрос

Пилбил Денегнедавал

1. Яйцо появляется не вперёд, а наоборот–из жопы.
2. Динозавры откладывали яйца гораздо раньше, чем появились куры

Огненный Муравьед

С точки зрения творца - курица, с точки зрения эволюции - яйцо, с точки зрения Дарвина - нелетающий кузнечик.

Валерий Полуян

Это ученые пытаются выяснить.А фантасты говорят и пишут.А мне нравиться ,яйцо на завтрак ,а курица на обед.

Пётр Тавриль

Молодец! Хороший ход мыслей мне тоже нравится. Но посмотри ответ у Кала Маркса и Фридриха Энгельса.Это серьёзно есть ответ и весьма научный.

Валерий Полуян

У Дарвина тоже есть.

Пётр Тавриль

Да нет Чарлз Дарвин этим не занимался

Валерий Полуян

Он говорил не про яйца, но ошибался не меньше Карла

Владимир Ефимов

Вперёд появился Бог, который всех сотворил и воздвиг во всём гармонию развития.

Ангелина Степанюк

а что будет болеть голова или яйца если ,промеж ног ударить арматурой

Наталья Шевцова

а может ли Бог создать такой камень,который Сам не сможет поднять?

Юлия Заварзина

этого никто не знает,но человек точно не от обезьяны произошел ))))

Al
Alena

ученые не могут дать ответ на этот вопрос, че от меня хотите?

Елена Алексеева

сама не знаю

Al
Alena

пф

Елена (Новочеркасск)

Яйцо. Сначала бог создал мужчину. А потом курицу для него...

Александра Лебедева

а какая разница пусть философы ломают голову - это их хлеб

Самая Самая

Согласно данным исследователей, первой появилась курица.

Уралис Асфаганов

ОДНОЗНАЧНО ПЧЕЛА. это доказано биологией.НЕ СПОРТЕ!

Землянская Анна

вопрос философский и никото на него еще не ответил

Владимир Беккер

Яйцо.Все начинается с малого а яццо меньше курицы.

Александр Долгушев

философы уже 6 тысяч лет ломают над этим голову

Владимир

И что решает ответ на этот вопрос для петуха? 😉

Елена Барбашова

не знаю, что вперед, всегда думала - что раньше

Ал
Алексей

конечнокурица .не высиживал же человек яичко

Elena Kondratenko

А вдруг????

Ал
Алексей

нет

Elena Kondratenko

Да

Ал
Алексей

все живое создавали из материи белойдыры

Денис Белозерцев

курица,которая когда-то впервые снесла яйцо.

Пётр Тавриль

Да нет же.

Денис Белозерцев

неужели яйцо?

Пётр Тавриль

И не яйцо.

Денис Белозерцев

а,петух!