Sajko Uzkushi

Если Депардье взяли в россияне за роль Распутина , может позовем Шварценеггера? Он тоже сыграл русского милиционера...

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Belich Roman

Здесь немного другое... Шварц пока не желает расстаться с Америкой.... А Депардье пожелал расстаться с Францией... При чем он является крупной фигурой....

Maria Worth

)))...Я АВСТРИЙКА смотрела про своего одноземельца киношку))...единственное порадовало...ГДЕ ВАША ДОКАЗАТЕЛЬСТВА)))....Это лучше чем das ist fantastisch)))

Sajko Uzkushi

А как вам ..."Он збижжжжял"?А кеще я смотрела "Красную жару " на украинском языке.Это - нечто ! "Хлопци, тикайте!"...смеялась три дня!!

Maria Worth

...а кто это..валяется?-хюлиган)))..еще вспомнила))

Sajko Uzkushi

Ага.Вообще это очень смешно , когда артист . не говорит на языке..начинает изображать....Подозркваю ,что иностранцы тоже веселятся от нашего произношения!!

Maria Worth

еще как видела ...последний фильм с трусом).. ой забыла фамилию.вицин..ну в принципе после этого он и ушел...и умер(...

Вл
Владимир

Я думаю, что это выходки вышедших в тираж бывших "молодцов". У нас и своих таких хватает,только их никто за рубежом так не облизывает,как мы...

Lаzy

Так уже играл. На мой взгляд,вбсолютно бездарно. Примерно так же я бы сыграл роль Чингачгкка. Фильм назывался "Красная жаоа"))

Repost Repost

не представляю Депардье в этой роли, интересно посмотреть. А вот Шварца в роли кого ???? Если брать так уже знать кем )))))))

Алексей Белоусов

А кто тебе эту чушь сказал?Депардье просто сменил гражданство чтобы не платить бешеные налоги во Франции

Иван Кривощапов

Глупости это. Он хорошо заплатил, хорошо разыграл спектакль и приобрёл рынок для продажи своего вина.

Виктор Лукоянов

Клоуна а не милиционера. Этим, толстопузым "америкосам" нас никогда не понять. Жирные. На чужой крови.

Тимур Азербаев

На территории Красноярского края Франция может уместиться 4 раза. Только ей это на хрен не нужно

Cергей Горбатовский

Ну все же знают. что у Арнольда нет проблем с налоговыми органами США, на фиг ему к нам??? 👿 🌹

Igor Artushkin

ага, раньше макулатуру, металлолом собирали, сейчас клоунов пенсионных собирать начнём

Елена Штыкова

как будто у нас в России некому сыграть, пусть в наших фильмах наши актеры и снимаются)

Сергей Лебедев

мы и так уже своих детей обучаем школах по пендосовским программам, этого достаточно

Бэси Шат

Депардье взяли ни за роль...Сравнивать этих актёров нельзя,у Депардье талант от Бога

Владимир Федоров

Конечно надо. Еще вроде собирается к нам Саша Грей. Все флаг будут в гости к нам=))

Константин Панов

нуждающиеся люди годами гражданство не могут получить, а тут бред такой...

Андрей Головченко

а смысл? нам от них не холодно ни жарко. хоть от первого хоть от второго

Юрий Яковлев

ни тот не другой не интересует,у нас дети бездомные и оборваные бегают

Вл
Владимир

Нет, мусора нам и своего достаточно; одиозных личностей не хватает... )