Где Ты Там И Я

На спрашке можно со всеми придурачиться или только по списку в очередь?

−1
Ответы
Ол
Ольга

Разрешения спрашиваете ? (( вежливы..🙂 Тогда можно и вне очереди подойти..

Ол
Ольга

А может это игра на интерес..Эксперимент..

Где Ты Там И Я

Вы заядлый игрок?

Ол
Ольга

Ага..с куклами..Жаль , что они быстро ломаются..

Где Ты Там И Я

Создаётся такое впечатление, что в общении с Вами может сломаться не только кукла.(

Ол
Ольга

Ггы)) вы же первый хотели придурачиться 😁😁😁..С добрым утром , Где ты...хорошего настроения вам..

Ко
Коcvbbjhh

:))))как хочешь. И с кем хочешь:) но лучше поискать единомышоенников

Где Ты Там И Я

Они все привитые.((

Уральская Рябинушка

Со всеми не получится дурачиться. Уж больно сУрьёзные некоторые

Где Ты Там И Я

Ну... За 8 лет нашего знакомства, на сколько я знаю, ты не из некоторых.))

Alone In The Dark

НУ в банн меня кто то да залепил) Если вы не тролль - как угодно))

Татьяна Тарасова

Сайт пролистывает обычно сам вроде (при чём довольно быстро).

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

По списку, а то есть такие зануды, умереть не встать.😁👏😁

Где Ты Там И Я

Привет. Иногда на ответ-комент, заглядываю к незнакомым и смотрю, кто у них в друзьях. Если там по списку есть знакомые мне личности-зануды, просто пропускаю, чтобы не отвлекать их от занудства.) У меня к тебе вопрос: -У тебя 2 друга, тебе с ними не скучно, если в личку могут писать только друзья? ))

Где Ты Там И Я

Я не о твоих друзьях, а о "личке", почему она только для друзей? Однако, какой же я зануда! )))

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

А потому то лезут с разными непристойными предложениями разные озабоченные типы

Где Ты Там И Я

И? Так проще понять кто есть кто и определить их место в ЧС. Для меня личка, когда задаю или отвечаю на вопросы при желании типа: как ФИО, год рождения, место проживания, семенное положение, профессия и т.д., короче не для всеобщего обсуждения. Если на страничках спрашки быть достаточно откровенным, то это скучно, а могут воспринять ещё за озабоченного лоха. ))

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Не люблю любопытных, для его им ФИО место проживания?профессия и так далее? статистикой что ль заняты?

Где Ты Там И Я

А кто их знает, о чём думают эти статисты.

Валерий Дементьев

делай шо хош...а психи всё равно найдут за что придраться

Liên Xô

Со всеми не стоит, у некоторых с юмором не очень хорошо.

Где Ты Там И Я

В том-то и юмор, что им этого не хватает.)

Оп
Опия

Не знаю... Если есть элита, то по-любому в очередь.

Где Ты Там И Я

Элиты нет. Только ты и я. )

Просто Знакомый

не только придурачиться, но и попридуриваться.

Где Ты Там И Я

Это типа дуркануть?

Владимир Федоров

Можно.Дурачься сколько влезет,поддерживаю.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто позволяет подурачиться,только с теми.

Где Ты Там И Я

Здесь ни кто и ничего мне не позволяет, кроме меня самого.)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот ,ведь народец - почудить не хотят.

Са
Саша

Не со всеми, тут интуиция должна работать

Где Ты Там И Я

Чего у меня нет, того уже не купишь.

Са
Саша

Не беда, главное, безобидно чтоб было))

Татьяна Лаврова

Да дурачьтесь сколько хотите без очереди

Александр Петрович Кудрявцев

с теми кто не хамит и имеет чувство юмора

Где Ты Там И Я

Хамство приходит и уходит, а если нет чувство юмора, это пожизненно-обделённые.(

Причесанные Мысли

Я всегда с ноги!! Какая очередь, друже😁

Причесанные Мысли

На кастрюлях пианить будешь?)))

Где Ты Там И Я

Главное, чтобы после зачёта собрать свои клавиши.))

Причесанные Мысли

И унисон не потерять)))

Где Ты Там И Я

Это не страшно. Если потеряю ты найдёшь и вернёшь мне вовремя.)

Причесанные Мысли

Ты слишком много возлагаешь на мои могучие плечи)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на заставке, стела солнечная!!! это где?!

Где Ты Там И Я

А вот догадайся! )))

Андрей Метлицкий

Та-а... Плиз, пожалуйста... Дурачь☺️тесь

Елена

Огласите весь список, ПЖалуйста)😁

Где Ты Там И Я

Список начинается только с буквы"Ё" и заканчивается на букву"Ъ". )

Елена

Какие интересные буквы😄

Где Ты Там И Я

Есть ещё другие, только не могу понять, зачем они нужны? )

Елена

Для богатых фразеологизмов)

Самая Счастливая)

Ну ещё от настроения зависит)

Где Ты Там И Я

Ты с какой ноты начинаешь настраиваться?

Самая Счастливая)

С До конечно)

Где Ты Там И Я

"до" не правильная нота, впрочем как и все остальные, потому что у меня слуха нет.(

Самая Счастливая)

Ну понятно)-у меня отличный слух и вообще я люблю музыку).

Где Ты Там И Я

А я люблю стихи, но только свои. )